Религия, вера

атеисты, почему вы атеисты?

атеисты в большинстве своем слабые, глупые люди. если не могут понять что все не просто так.
Юлия Косцова
Лучший ответ
Потому что интеллект в наличии..
Ира Чернявская
Анара Абдыкалыкова как раз наоборот
Потому что бога нет
Алёна Карпова
Потому, что не поддерживаю и не принимаю религиозных учений!
мы потеряли веру, потому что обрели уверенность. В том, что бог - выдумка религии.
не хочется верить во Всемогущего, доказательств нет
Потому что в определенный момент больше не смог себя обманывать.
Elena Karpenko
Разум сопротивляеться стать верующим...
Я не атеист... но они есть из-за некоторых "верующих",в том числе священников, которые напрочь отбивают всякуя охоту верить.... а именно своим примером...
Ванёк Только хотела написать об этом. Это самый лучший ответ.
Екатерина Сухачева Спасибо Эвелина....уверен не только мы так думаем....
Недугуют гордыней ума.
потому что библию вдумчиво прочитали
Анара Абдыкалыкова если б прочитали действительно вдумчиво, то поняли бы что Бог есть.
Каждый ищущий Бога начинал с этого. Всякому овощу свой час. Главное в хуле на Бога что б не перестарались, не то сгниют на корню, до следующего раза.
Потому что атеисты.
Потому что думаем головой, а не задним местом.
Потому, что бога нет, а если б и был, то у меня к нему много вопросов))
Потому что гладиолус.
Если у вас есть научные доказательства какого-либо из богов, мы перестанем быть атеистами.
Nurzhan Ermantaev
Анара Абдыкалыкова человек ещё слишком глуп что бы это доказать
ну потому что бога нет, если есть-докажи
попросишь доказать отсуствие? ок
то что себя никак не проявляет - не существует.
Мыж не придурки как вы :о)
Ан
Анна
Анара Абдыкалыкова как раз наоборот :о)
Вы все такие прикольные и такие разные-зверюшки нло и тд. Атеисты одним словом
Гульнара Сеитова зверюшки нло?