Религия, вера

Атеисты, почему вы атеисты???

Михаил Пестов
Почитал. Действительно, в христианстве всё очень логично.. Уверовал сразу.
Andrey Trifonov
Лучший ответ
Потому что не было причин это менять.
Фукс Алексей
Получил хорошее образование и воспитание
Мы очень умные. :)
Фатдах Бабаев
С фантазиями у меня беда.
Пётр Берёза
Я не знаю есть Бог или нет и этого не знает никто, как бы не хорохорился.

Вывод: атеистом быть - быть с самим собой ЧЕСТНЫМ.

Быть верующим - обманывать себя.
Марина Лыкова
Нет, не поэтому. А потому, что для объяснения мира и места человека в нем божественное присутствие не обязательно.
птому что пес
Jumakanov Т
Буквальный перевод это как раз для атеистов. Для того чтобы понимать истину есть необходимое условие, которое атеистам не пройти.
Валерий Плут
Такова воля Бога.. Шутюююю. Атеист имеет СВОЮ ФОРМУ сознания, которую он или ему сформировали с детства. И, кроме того, интуитивно, скажем подсознательно, он знает больше, чем т. н. верующие. Древние мудрецы вглядывались в БЕЗДНУ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ космического пространства и там все боги растворялись. Они сразу отрицали планетных богов их стали называть атео- отсюда слово - АТЕИСТ! Атеист отрицает бога, который в головах так называемых верующих, а тем более их поведение в отношение этой Сущности ни кому неизвестной, непознанной, а лбы разбивают. Тогда зачем разум? Да, НАЧАЛО, возможно есть! Но это не значит что во имя его надо разбивать лбы и сосать трупы.
Маша Калашник
А ещё он разговаривал с животными и растениями и проводил манипуляции с жидкостями и внушил куче народу, что все сыты...
Андрей Лось
Все логично? Принести себя в жертву за грехи людских, и воскресит опять потом опять вернуться? Это логично?))) если он умер за нас то зачем опять за 3 день воскрес? Значит он не умер и не воскрес хДДД кто верить в это тупее всех тупых!
Веруны, почему вы веруны? *__*
Ага - а что её плотник до рождения исус как бы поЁ..л, это как то не считаеться? Она ведь (мория) была замужем