Религия, вера
Как будет называться объединённая религия?ведь всё одно
Такая работа ведется давно. Объединённые религии называются - экуменизм.
Буддохристлам.
"Церковь антихриста".
Экуменизм создали масоны с целью уничтожить христианство и поработить человечество.
и разработки такие давно ведутся. на данном этапе эта масонская "церковь" называется ООР (Организация Обьединённых Религий) . Интересно. что одним из основ-основателей этой пакости был МС Горбачёв).. .
Чем занимаются эти масонские уроды? Переписывают по своему желанию Библию, агитируют за женское священство, попагандируют извращения, аборты и наркотики - словом, готовят приход антихриста.
Что получится.. . Попытаются создать Франкенштейна по имени Ташлан-Хрислам (как в мудрой книге "Хроники Нарнии")
Не будет такого! Надежда одна - Христос Спаситель, сказавший: "Создам Церковь Мою и врата ада не одолеют её" (Мф. 16,18).
антиХРИСТианская жидо- сатанистская там будут все кроме ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНОЙ !!!
Истинная религиозность
Ни как, ибо религии не объединяться. Одна из причин озвучена iwan iwan
Христианство, по имени нашего Бога
Андрей Венцкус
фиг вам)
Такого никогда не будет!

Какое заблуждение....
У всех Богов и всех их Дьяволов есть общая точка - 0.
нью эйч
Свободная Истина или Гармония Воли)))
тако го не будет!!!!
А надо ли придумывать название? Вообще, слово религия состоит из двух частей: "ре" - то есть снова и "лигос", то есть связь. Иначе - воссоединение человека с Богом, утраченное по разным причинам много веков назад.
Так может, пусть так и называется - РЕЛИГИЯ?
Сергей Солдатенков
я за)
Портал "Истина"