Религия, вера

Как бы выглядела Объединенная Религия? Мусульмане молились бы в православном храме?

OK
Olzhas Kazambaev
религия антихриста
Саида Нурулина
Лучший ответ
Как и говорил Христос это будет после Прихода.

Иоан. 10:16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

Сейчас это невозможно и вредно.
Отцу нужно единение вокруг истины.
Пока религиозные вожди пекутся о своем ордене, а не об истине, это невозможно.
Нужны потрясение, крушение религиозных иллюзий, очищение религиозных основ, чтобы стало понятно, что основатели всех религий из одного источника и что это порой святые, подвижники и основатели, это воплощения одних и тех же индивидуальностей.
Вот только после этого будет сближение, когда многие невежды уйдут.
А основа - Учение для 6 расы, которая будет после Прихода - Агни Йога.
Но религии не исчезнут сразу.
Люди привыкли к определенной форме, но основы будут очищены и учение Христа засияет истинными смыслами.
Ирина Бульба В этой цитате не подразумевается объединение религий.Подразумевается,что остальные овцы примут Единого Пастыря.
Зачем объединение с язычеством,против которого и боролись?
Как религия без истины.
Юлия Рогоза
Никак бы не выглядела, такого в принципе не может быть, там иконы, свечки и т. д. А что если наоборот? Будет не объединение религий, а одна единственная религия, ведущая к Единобожию.
Легко.
Степан Разин
Молились бы Единому Богу, но это в будущем, когда человечество отойдет от личностного отношения к религии и поймет, что Бог один, а религий много.
В Апокалипсисе написано, что будут в храмах поклоняться антихристу, как богу.
Ну это же невозможно. Что непонятного?
Mila Gap
такая религия уже придумана ,-это учение семьи Рерихов, Агни-Йога или Живая Этика. Эта муть подразумевает смесь всех земных религий. И именно объединение всех религий в одну лжерелигию прорицают все лжепророки, такие как Ванга, Э. Кейси, Парацельс, Нострадамус и т. д.
Игорь Любушкин Не будет вам иного чуда как данного Иое пророку когда ослушался Бога и не пошел..
Вера не на чудесах устроена...и не будет в вашем доме чародейства..

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фесс.2:1-17) 2005г.
Рамиль Канзикеев АЙ выдана через Рерихов Учителем Белого Братства Морией. Это общеизвестно.
Это вы сами придумали, слышали от других, или вычитали в Агни Йоге?
Можете привести выдержку из АЙ, где говорится о смешении всех редигий в одну толпу?
Ванга как раз говорила о будущем Агни Йоги

"Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай." Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

Сейчас 2010 г.
Ровно через 20 лет, в 2008 г. В России был основан Ашрам Белого Братства и в нем обучат духовному пути
Дух который их ведет разный, один истинный, другой ложный. Поэтому обьединение не возможно.
обьединение религий никогда не будет, будет ее отсутствие
L|
Liya | Sheigets
Каждый молился бы Богу в своём сердце.
Игорь Любушкин Я знаю Искупитель мой жив.
Это Истинное Христианство с 1 го века нашей Эры.
А то что будет...
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
никогда в жизне упаси меня Аллах! Мечеть место для поклонения а не храм.
Обединёная религия - это взаимоуважение всех религий...
Прочтите Даниил Андреев книга "Роза мира "