Религия, вера
Я сегодня, к сожалению, не был в церкви. А вы ходите по восресным дням молиться Богу в православный храм?
Стараюсь)
"Бог в Своем слове сказал про нас: но живет в вас Христос, вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас, Храм Божий свят ибо вы куплены дорогою ценою. Вы храм Бога живого. Бог сказал нам: вселюсь в вас, и буду ходить в вас, и вы будите Моим народом, и буду вам Отцом, и вы будите Моими сынами и дочерями. " (блин, куча ошибок в цитате)
....-так нахрена именно в православную церковь идти?!!
Стараюсь каждое воскресенье бывать в храме.
Бог избавляет от походов в языческие требища...
Санёк Объезчиков
Это хорошо. Осталось покаяться и придти в Церковь Христову из душепагубной секты.
по воскресным дням молиться Богу в православный храм не хожу, посещаю приход Церкви Иисуса Христа святых последних дней....
Сергей Фомин
это такие чуваки в галстуках? они такие тупые если честно...вы понимаете их акцент?
теперь твой выдуманный божок на тебя обидется )) и твой второй аккаунт Сухопутный-Дредноут заблокируют ))
В православный- нет.
ой.. как это вы так опростоволосились то..: -)...да я бы может и сходил кудынить.. да я же не верующий..: -)..видно уж гореть мне в геене то огненной
но я очень люблю всякие религиозные праздники... любых конфессий..: -)..из гастрономических соображений..: -)..
Я тоже не был, но без всякого сожаления.
не считаю нужным ходить к посредникам
Бог везде.... войди в комнату, и затвори дверь за собой...
нет и эт аплоха
Бываю по субботам и иногда по воскресеньям.
Нет я только яйца люблю красить на пасху
Мой храм в моей душе.
И мой Бог там же.
С детства я христианин, но последние лет 10 в церковь не хожу.
И тем не менее не теряю связи с Богом!
И мой Бог там же.
И тем не менее не теряю связи с Богом!
обязательно! по остальным дням просто грешу. ведь у нас так, не согрешишь- не покаешся, не покаешся- в рай не попадешь...
Стараюсь не пропускать.
Я хожу почти всегда и в субботу вечером и по праздникам в будни и в воскресение, конечно. " Церковь- лечебница всех наших недугов Духом Святым. " (Епископ Феодор Текучев)
Бывает и такое.
Вот беда-то, не были сегодня в церкви!
Ну всё, ппц, жить вам до понедельника.