Религия, вера

В Москве мусульманам из-за нехватки мечетей разрешили молиться в православных храмах. Это первый звонок к обьединению?

У вас немного неверная информация. Эльдар Аляутдинов хотел немного другое сказать и его слова СМИ немного переврали. Сегодня об этом говорил его брат Шамиль Аляутдинов в Мечети на Поклонной горе в Москве.
Марина Варламова
Лучший ответ
Черные мысли твои, о православных. Не греши.
Не слышал такого, хотя- почему бы и нет?
В смысле- почему бы им не молиться в любом храме?
Hamidulla009@inbox.ru .
Может сегодня "день шуток"?
Уййооо!. .Ведь не шутка.
http://www.islamnews.ru/news-26626.html

Что будет, предсказывать не берусь.
Однозначно, зря я давеча про Армагеддон пошутил.. .:\
Alex Bor
Скиньте сноску на инфу.
Элеонора Назарова Сноски не имею, сам сегодня слышал по "Серебрянному Дождю". Станция солидная, не "Быдло-FM".
там так грязно, а мусульмане снимают обувь и стелят коврики.. .
да и кругом на досках изображения людей похожих на гуманоидов (( мусульмане не любят это
Пивик-Vip Пиво
смешная новость, они что
поклоны святому неколаю
будут делать) )
Сегодня первое
апреля?
Наталья Попова
Анекдот напомнило:
В 2020 году состоялся бунт в русском квартале Москвы.
Вячеслав =
да ну на))) )
я себе это даже представить не могу...) )
глупая затея, как минимум...)) )
ничего из этого не получится, я даже не верю в этот бред...)))
И много пришло молиться?
Алена
Реклама, бизнес. . Открыто обувают дураков, но им все нипочем - если ты можешь молиться в любом храме, спрашивается, накой уй тогда вообще они нужны
Никита Юрченко
Где вы такую новость вычли?
Скоро всех не только из храмов, но и из собственных домов и квартир выгонят.. . досмеетесь.
Про100 Малыфка
а скот загон еще дожен выбирать?
Dab Step Dab Step
Ох я чую опять Холи Вар начнется
ой передеруууууууууутся....