Религия, вера
Почему мусульмане в миграции не идут молиться в православный храм, хотя признают, что Бог один на всех?
на то они и мусульмане, вечно мусолят и мусолят не поймёшь что.
это персональный выбор каждого человека. я думаю, что перед вами никто отчитываться не должен
Геннадий Ахлюстин
Мне не нравится, когда мусульмане перекрывают Проспект Мира со своими молитвами
перед богом не нужны посредники... в хреме иконы---а они им не поклоняются
Виктор Данильчук
да алах боится икон
Мулла не позвал...
Лубочные картинки на стенах, наверное, смущают. Это чисто русский стайл. Отношусь спокойно и к муслимам, есть друг мусульманин, хотя им запрещают дружить с не мусульманами, а вот вчера звонил товарищ, они там какой-то храм Велеса строят, какого нах Велеса)) Но ладно, главное - не ссориться.
Мусульмане могут совершать намаз везде,
в любом храме, дома, на улице. Вся Земля им Храм.
Потому, что это не так. - Богов бесконечное множество.
потому что разные обычаи, обряды, праздники, правила
В исламе изображение (иконы) категорически запрещено.
Виктор Данильчук
алах боится икон
Основным догматом в исламе является "не придай Аллаху сотоварищей".
Это называется "ширк".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ширк
Ширк не совместим с исламом. А поход в христианский храм это по факту признание Иисуса Христа сотоварищем Аллаху.
Это называется "ширк".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ширк
Виктор Данильчук
да а черным камню можно молится
Они моляться везде и не только в мечетях, считают иконы-идолами, вот и не заходят
Не только мусульмане не заходят в храм, но и истинные христиане, из-за навешенных иконостасов и куполов с крестами.
за чем в православный храм идти? Что за дуристика... Бог везде и не надо в сексу ходить
QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/