Религия, вера
Как можно объединить религии, если там так много противоречий?
никак нельзя
А не надо объединять. Просто пропаганду религии надо запретить. А кто верит - пусть верит потихоньку, не мешая другим.
Религии объединить невозможно, а вот людям необходимо объединяться, если мы хотим сделать наш мир удобным для жизни.
Асхат Купиваев
это для простоты распространения журналов сторожевой башни?)))
ДА никак! Можно ли объединить по жизни якута и бушмена африканца? Сколько материков, наций, религий, образов жизни! Двух братьев близнецов не заставишь думать одинаково !
Всем желающим перейти на новый уровень понимания Истины на основе Единой Религии - там нет противорерчий, так как раскрывает сокрытое ранее истинной сути всех конфессий, как множество зерен Одной Истины.
Библия, книга пророка Исаии, 11-я глава, 9-й стих: "Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), как воды наполняют море".
Как можно объединить бизнес? Никто не захочет делить свои деньги, привелегии!! ! С каждым годом появляются все новые и новые течения, сектыв той или иной религии. Создали свою секту и стали капусту рубить. Кстати, хорошая идея, дарю!
легче новую придумать
нет там противоречий, есть новая правящая верхушка не согласная быть в подчинении у старой
Динмухаммед .....
Изучи, для начала...
Бог-один, вера одна, сказано в библии и Создатель дает ясные указания какое поклонение приемлемо для него и ему угодно чтобы люди приобретали точные знания из священного писания и исполняли его волю. Но есть враг Бога и людей-Сатана Дьявол который "..обольщает всю землю.. " в отношении истинного Бога и становится понятно почему столько религий развелось на земле и кто стоит за ними, но близится время когда правительство Бога во главе с Иисусом уберет зло, ложное поклонение, ,несовершенные человеческие институты управления... и все что люди безуспешно создали независимо от истинного Бога-Иеговы под влиянием Сатаны. Божье правление принесет истинный мир, безопасность, бессчисленные благословения всем исполняющим волю Иеговы людям в раю на земле вечно!