Религия, вера

Как вы относитесь к католической моде крестить, причащать домашних питомцев?

R.
Renata))) .
Я своего кота раз причастил. .
у меня была рация дома я по ней базарю а он мявкал ну никуя не слышно. Я взял и кинул в него рацией.
Ему прилетело по башке нечаянно! Нокаут. Серьезно. .
После когда он протрезвел я дал разодрать ему свою руку ну за компенсацию.. Чего от сделал и успокоился.
Это причащение обошлось мне походом в травмпункт и семейным трибуналом для кота которого еле не вышвырнули ..
вот тебе и причащение.
Нютик Жильцова
Лучший ответ
Всё в норме, сначала надо эксперименты на животных проводить. а потом и на людей распространять.
Ты это сам придумал, или кто подсказал ??
Гринписа на них нет!:)
Да можно сказать -- нормально отношусь. Если люди согласны считать, что вкушают не стряпню бабы Мани, а какое-то там "тело христово", и хлебают не заштатный кагор с отходов турецкого винограда, а "пьют кровь", то отчего бы не причастить любимую киску рыбьим хвостиком в винном соусе или песика сахарным хрящичком с капелькой "Каберне"?
Это кощунство.
Животное имеет душу, но душа животного смертна и умирает с телом.
Александр Деулин А последняя теза у Вас откуда?
Мы вообще не одобряем любые виды мошенничества
Театр абсурда
D/
Dejio //////
Святой Отец, по крестите собачку? Нет, мы животных не крестим. Даю пятьсот долларов!! ! Что же Вы сразу не сказали, что собачка католическая???!
Где Вы такое вычитали???
Renata))) . Погуглите, там полно статей и фото.
В православной за деньги тоже самое делают.
A D
Танюша Овчинникова не лги. что ты видел???
Андрей Кабанов Вот так и рождаются сплетни! Где, в когда и кто можешь сказать?
Ссылку в студию.
Ольга Янущик
Я к католикам вообще не отношусь, и никогда не относился.
Arman Shaimerden
это полный ПИ**ЕЦ!
Sasha Krichevskiy
очередное выкачивание денег с людей.
Юра Безин
простите, это вы серьезно????
Renata))) . Да, в сети полно информации и фото на эту тему.
Танюша Овчинникова Я вот тоже обалдела, когда прочитала...