Религия, вера

Опрос!! Как Вы относитесь к католической церкви в России?

Как к представителям цивилизованной Европы.
Игорь Савинов
Лучший ответ
Никак.
Они не ведут себя нагло, аки не к ночи будь помянуты.. .

Тихонько верят в своих тараканов, жить порядочным людям не мешают.
Так же как и ко всем остальным религиозным ларькам
Symbat Amantai
Фиолетово отношусь. Чего в них плохого?
А пускай. А то наши попы в конец обнаглеют.
Кирилл Самусев
Ффу.. . поляки какие-то штоле...
Ничего против католиков не имею.
Тенир Уранов
Так же как к любой христианской, - секта есть секта, независимо от классификации, православная она, или католическая, или какая иная.
Erkuat Omyrzakov
Как к христианской церкви.
Алиночка Баева
Отрицательно. Как ко всему христианству.
Никак не отношусь, собственно как и к христианству вообще - не христианка.
Замечательно. Сама католичка, и живу в России (русская).
так же как иковсем
Света* Тихонова
Как к церкви нарушившей соборные и апостольсие правила, которые сами подписывали и обязаны были выполнять. Как отпавшей от Святой, Соборной и Апостольской церкви.
как к братьям во Христе
Василий Попов
А как можно относиться к вере, которая насаждалась огнём и мечом, и реки крови благословлялись служителями церкви (сначала были католики).. . Сперва сами ответьте на свой вопрос....
Расфуфырчатый, ты по моему влюбился в СИ! у тя что не ответ -все с намеками да про СИ!
что, квартирку отобрали? или нечего отбирать, вот и не подходят к тебе? или подходили, поняли что нечего взять с тебя окромя анализов-и все, забросии))))))))) не злись, навестят еще не раз)))))))) только ты не пинайся, будь человеком а не расфуфырчатым