Религия, вера

Как вы смотрите на то, чтобы пойти с Крестными Ходами, с молитвами всех религий о ниспослании дождя

Саня *********
У нас молились.
Через два часа дождь пошёл.

И сейчас льет потихоньку.
~Maks~ ~
Лучший ответ
Саня ********* ВОТ молодцы -то милые люди, конечно надо молиться , а не то , что у нас в Москве молодежь ходит по Красной Площади и гогочет для плюется на мостовую по вечерам... Что толку-то
А вы не думали о том, что это наказание людям, за их самонадеяность?
Elena Borisova
Саня ********* Все равно жалко и природу и людей у них колодцы пересыхают...
Ага и Лужка надо попросить тучки согнать обратно. )))
Встала сегодня рано. Вышла с собаками на прогулку. И уже жарко было. Поприветствовала Солнышко ясное, попросила Его не губить жизнь зелёную - цветочки, да травку с деревьями... Попросила дождика благодатного. После полудня такой ливень хлынул, какой давно не видывала! С громом клокочущим! Недолго длилась эта благодать для Земли иссушенной и людей, изнывающих от жары, но как свежо и ясно после такого чудесного дождя! И вновь Небо синее... Ни облачка..;)
Kristina Sulzhenko
Саня ********* Молодец УМНИЧКА, а молюсь и ничего ...Мы в Москве, под Москвой торфы горят дышать уже тяжело.
у нас как то все нормуль с дождём ...всю прошлую неделю лило
Zemkin Батыров
Саня ********* А у нас в Москве невыносимо 38 градусов и под Москвой
ахаахаха... я за... только давайте до речки какой нибудь
Бред.. . Что заслужили, то и получаем.
Если и возносить молитву, то только со своими братьями и сестрами во Христе. Родную - православную молитву. За Святую русь. За спасение её не только от испепеления, а в первую очередь от стервятников, рвущих её физическую и духовную плоть на куски!
Касым *****
Саня ********* Понятно, что за грехи, природа страдает, а лиди... У них уже колодцы пересыхают жалко ведь.
Я лично сегодня почитаю акафист Ильи Пророку.
Касым ***** Я за, Белый Орел. Я и понял, что вопрос не прост. А я, как всегда, помолюсь Господу и Пресвятой Богородице за Всех Православных христиан и святую Русь.
Одно знаю - если с нами Бог, кто против нас!
как на стадо овец....
Виктор Янюк
Помолимся, это можно. Только не так.
Саня ********* Хотя бы дома , я буду сегодня молиться.
Как на дуракаваляние.
Лера Марченко
Смотреть буду и хохотать буду ..клоуны блин.. гыыы ..с крестами в заду пусть пройдут тогда всевышний их смилуется
что посеяли то и жнем, закон причины и следствия, камма, как не крути, так что не какие ваши крестные ходы не помогут
Жорес дело грит =)))
Rington - Plus
Саня ********* Все равно людей жалко колодцы пересыхают, природу жалко ...
Вот Kurtinka солнышку помолилась, и помогло. А Вы говорите, Богу помолимся.. . На самом деле и засуха и не засуха - все по воле Бога. Если Он восхотел так, то уж так и будет, и никто это не изменит.
Limon Мутовин
не смотрю на такую истерию
Так ведь православные священники молятся. Или не помогает? Лично я не хочу создавать им конкуренцию в этом вопросе. Хотелось бы посмотреть на действие чудотворных икон, животворящих крестов, целебных мощей, святой воды.. . Да и святых небесных покровителей там очень много. А вот есть с ними Бог? Хотелось бы увидеть.