Религия, вера
В чем смысл молитвы о ниспослании дождя ? У жель не видно с горы ...
Вы полагаете, что сборище клоунов способно вызвать дождь? ))))) Кириллу и его свите это не под силу. )))
Marisha* Litvinenko
я полагаю, что не блондинкам об этом судить)))))
"Именно из-за своевольного и невежественного вызова огненных элементалов без их согласия и без сотрудничества с ними они так трудно поддаются контролю человека. Прерывание их воплощения возбуждает их яростный гнев в том случае, когда не прилагается никаких усилий к тому, чтобы помочь им, работая с ними в союзе, как это делается Посвященными. Эгоистическое применение и расточение природных сил, заключенных в горючих материалах, обрекают человечество на ужасные огненные кармические следствия.
И все же первый урок об Огне в оккультизме очень прост. Если бы ученик Белой Ложи всегда помнил, для чего именно он зажигает какую-либо воспламеняющуюся субстанцию, а также концентрировался на определенной мысли, содержащей благодарность за оказываемую услугу и желание отплатить равноценной услугой, то он установил бы связь между собою и заключенными в этой субстанции элементалами. На астральном плане эта мысль приняла бы форму и создала новое астральное окружение для освобожденных элементалов. И подобно тому, как человек создает из природных материалов свои внешние дома согласно продуманным планам, так же он может помочь этим бесконечно малым жизням построить их обиталища, то есть помочь им собрать из более тонких сил природы все то, в чем они прежде всего нуждаются для нового воплощения, а именно новые формы в материи. Подобно человеку, они противятся насильственному выселению из своего жилища. "
Слишком много наворотили двуногие. Теперь будут пожинать следствия.
И никакие молитвы им не помогут.
Только правильные идеи, мысли гармоничного отношения к высшему, между собой и к природе.
Это обрядами, ритуалами и таинствами махалай-бахалай не достигается.
Это упорный каждодневный труд под руководством духовных вождей.
А если эти вожди сами губу раскатывают на желания и эгоистическое расширение своих потребностей, то откуда оно возьмется?
Приходит время отвечать по счетам.
И никакой статус, принадлежность к конфессии не будет индульгенцией.
Нарушил закон, гармонию - получи.
И никакие молитвы им не помогут.
Приходит время отвечать по счетам.
Нарушил закон, гармонию - получи.
молитвы безгласного слышаться...
лень клоунам почесать жабушке пузико пусть глотки дерут и кланяются
Marisha* Litvinenko
таких умных орлов, у открытого окна можно смело сажать,- далеко не улетит))))))
Бог просил нас молиться о нуждах...