Религия, вера
А бывает молитва о ниспослании прохлады на грешную землю, переступлю через свои убеждения, можно заказать сию молитву?
а можно полететь на север, там попрохладнее будет,,,, зачем по такому пустяку вселенную беспокоить?))))
по вере вашей да будет вам)
Толи еще в аду будет :) Привыкай.
таинство сие внутри вас есть... не молитесь, как язычники в многих словах и видимом служении...
а самому слабо обратиться к Богу, все заказывать надо, как в ресторане.
Бог нас слышит везде и всегда. можно просить то что волнует.
С каждым годом будет жарче лучше вам перестроится и мутировать под жару.
Я думаю, что на каждый миг нам дается самое лучшее и полезное от Отца, наша беда в том, что мы не благодарны, от неведения своей пользы и Его любви к нам.
Бог сказал в своём слове, что всякое творение извратило свой (по замыслу Бога) путь. Терпите.
15 Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. 17 Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» .
исаия 1 гл
Верующие и не верующие иногда такие странные. О Боге вспоминают только тогда, когда хотят от него чего нибудь получить. Но будет ли Бог отвечать на такие молитвы этаких эгоистов?