Религия, вера
Зачем Бог посылает на нашу грешную Землю всяких своих посланников?
Это не посланники, а на голову больные или аферисты, последнее бывает чаще.
Нууууу, мы же тоже кого-то посылаем....
Облегчить жизнь слабым можно только одним способом - дать им возможность фантазировать в положительной области.
Любые посланники и предоставляют эту возможность.
Бог всегда посылал Пророков и только в библии кто то написал, что Он пришёл сам, разве Бог мог нарушить свои Заповеди? в которых всё сказал!
Сатанист о БОГЕ вспомнил?
Муррр...
Ходют ффсякие. По млечному пути тагГ ипрут.
Вы сами ответили: грешную Землю.
Надо спасать землю
Это примерно как родители, которые хотят чтобы "наш оболтус, двоешник" поумнел хоть чуток. И вот они ему и репетиторов, и учителей хороших организовывают, а оболтус все-равно не умнеет. Потому как не хочет. А родители все надеются, все стараются...
Бог не хочет что бы мы оставались здесь. Это тюрьма, и не важно на Земле или в раю, везде одни страдания.
Их миссия заключается в том, чтобы направить безбожников на путь религии.
да я вааще нихера не понимаю, как мистический несуществующий невидимый мужик может кого то куда то посылать? ну тока если он тролль, в "Ответах" сидит и всех нах посылает
неуспеваем необходимо поторопить
Гнус потому что, но не каждая его шестёрка сюда долетает
Видима библейский божок порешил, чё адам плоха ишо знаит добро и зло :-)
Быт 3:22
И сказал Гаспоть Бох: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и таперь как бы не простер он руки своей, и не взял такжа от дерева жисти, и не вкусил, и не стал жить вечно.
Поспешил, блин, с выводами :-)
Быт 3:22
Поспешил, блин, с выводами :-)
Ты посылаешь неприятного человека на три буквы, а он потом ходит и говорит, что он посланник самого Мидведа Блаженного. Ну и с Богов примерно так...
Что бы о Себе напомнить, очистить ту или иную религию, или дать новую сообразно времени, месту и обстоятельствам.