Религия, вера

Суицидники попадают в ад или остаются навсегда на нашей грешной Земле?

Max Grom
Max Grom
6 074
Пистолет дает осечку. веревка рвется-если человеку еще рано умирать. На лицо-попытка предупредить суицид или ранний уход. Но человек все равно имеет право уйти раньше. это не запрещено. Запрет наложили жрецы-налоги и подати храму кто будет платить?? Вот ад и придумали. Но так как никто никогда оттуда не пришел и не рассказал-как там на самом деле-выдумки жрецов остаются выдумками и ложью.
ОК
Ольга Колодкина
12 068
Лучший ответ
в ад
RA
Ruslan Aqeyev
50 934
Между адом и Землей.

Это состояние еще хуже ада.
Потому что это приведения.
Они имеют все желания людей,
но не имеет никакой возможности их исполнять.
И это длится млрд лет.

Кто хочет вечно умирать от голода, нр?
Все идут на корм падальщикам и суицидники и просто покойники. А адом пугают попы, что бы паства не уменьшалась раньше времени.
Торчат возле своих родственников, пока не выйдет срок, данный им матрицей по судьбе.
Потому матрица отрицательно относиться к ним. Ибо они не воплощаются, чтобы работать на неё, а прогуливают.
Спросите хоть у Гундяева. Только привяжите сначала к батарейке, чтоб не соврал.
Georg .
Georg .
32 975
Суицидники попадают в ад.
утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг.
в морг, потом в могилу)
Леха Репин
Леха Репин
14 123
В новой жизни им даются очень тяжелые испытания.
Бог милосердный и понимает, что человек может пойти на такое когда находится в тяжолой ситуации и глубоко им сочувствует. А что если бы это сделал ваш сын или дочь или мама? Неужели вы бы хотели бы их жестоко за это наказать? Скорее всего вы би захотели их аправдать и защищать от таких высказываний. Но Бог намного добрее нас. А мы все и эти люди его дети, и Он им очень сочувствует, поэтому воскресит их на райской земле.
Max Grom Зачем вы ломаете стереотипы?!
не навсегда, конечно, а только до завершения цикла жизни, которую прервали
Если откачку в больнице сделают то будет жить. Если рана от самоубийства тяжкая то всё покойник.

Похожие вопросы