за деньги не попадают в рай и купить место там невозможно.
Бога не покупают, Богу верят и делают добрые дела, доказывая свою веру и любовь к нему.
а священник в душе, простит пусть меня, еще та тварь. это должно делаться даром ибо грех за такое брать
Религия, вера
если бы Христос пришёл опять к нам сейчас..на нашу грешную землю..он прослизился бы ??++вн++
а вы считаете, что отпевание - это прямая дорога в Рай?
тогда да
всё покупается и продается
тогда да
всё покупается и продается
Не могу сказать тебе ничего в ответ.. .
Наверное самое главное это наше ПРОЩЕНИЕ.. .
А не отпевание... отпевают и дома.. .
У меня так получилось что маму мою отпевали дважды.. .
На Севере, где она умерла и в Москве... где похоронила я ее среди березок... как она и мечтала.. .
Слушай... это такой больной вопрос.. .
не все продается и покупается... ЛЮБОВЬ и ДУША... НЕ ПРОДАВАЕМЫЕ!!!
А не отпевание... отпевают и дома.. .
Слушай... это такой больной вопрос.. .
Наталия Белова
Оль..её отпевали дома..но вопрос не об этом..как можно брать за это деньги..??
светлая память..твоей Маме..
Воображать это бессмысленно и нельзя, так как Он сказал что Второе Пришествие будет во всей славе.
для начала он бы пришёл на землю Израиля, как и в прошлый раз)
Если, бы благодаря обрядам попадали в рай, то это был бы самый легкий путь. На, самом деле все не так . человек, должен заслужить своей верой, своим служением Богу.
Сейчас все продается и покупается, священники за деньги много чего наобещать могут, только уши пошире распусти.
А священники и Иисуса Христа за деньги в Царствие Небесное отправили. Они за деньги кого хош и куда хош отправят.
это все суеверия религиозных людей... по библии за усопших не молятса . они уже куда то определены Богом и молиться за них уже бесмысленно . не ритуал решает а как жил человек при жизни ...покаялся ли? Бог смотрит на праведность сердец а не на пустые ритуалы религиозных людей
Наталия Белова
спасибо..я с Вами полность согласен..
Ему не надо приходить на землю, чтобы всё это увидеть. Он с неба всё видит. Он же воскрес и ушёл на небо к своему Отцу.
пр. Мухаммад (с. а. у. с. ) предсказал что пр. Иса (а. с. ) спустится в восточой части Дамаска, после того как он будет разрушен. Времени судя по новостям из Сирии, осталось не много
Хочу ответить на ваш главный вопрос. Мне думается, что, если бы Христос сейчас, как вы говорите, к нам, он бы захотел, чтоб его вновь распяли. Что касается вашего дополнения. Отпевают обычно крещенных людей. Но это не значит, что они после этого обряда сразу попадут в рай или рай. Недавно слушала лекцию известного богослова. Он говорит, что в первые 3 дня душа умершего находится возле близких. С 3 по 9 день душе показывают рай или рай. С 9го дня по 40 душа проходит мытарства. А на 40 день она предстает на высший суд...