Религия, вера

Интересно все же узнать: А в РАЮ Люди ( или они уже не Люди ???) тоже ходют КРЕСТНЫМ ХОДОМ ???

Интересно все же узнать:

А в РАЮ Люди. .

... ( или они уже не Люди, а Подобие на Людей ???) ..

... тоже ходют КРЕСТНЫМ ХОДОМ ???

А вокруг чего позвольте полюбопытствовать, там же Церквей каменных нет, как я понимаю ???

Церкви и Храмы ведь только на Земле ???

А Попы, Дьяконы, Пономари, Попадьи, Монахи, Патриархи попадают в Рай или Ад ???

На общих Основаниях, как и рядовые Люди, или по Льготе ???
попы там в очереди стоят за раввинами на поклон своему божку обрезанному
Надежда Злобина
Лучший ответ
Надежда Шевченко Привет !=)))

Узнал меня ???))))))
в раю находятся души людей, без тела, поэтому там нет попов, дьяконов, пономорей, монахов, рядовых и генералов, все души радуются Богу и служат Богу, каждый по своему
Михаил Калёнов
Вот, когда попадём туда, тогда и узнаем.
Душа в тапочках и вокруг церкви? Нда.. . Интересная перспектива! :)
Арсен Исмаилов
Создав первую человеческую пару, Бог поселил ее в земном раю. Он хотел, чтобы они вечно наслаждались жизнью на земле. Его намерением было, чтобы они распространили свой рай по всей земле. Это видно из указаний Бога для них: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28). Да, целью Бога было, чтобы с течением времени вся земля была подчинена праведной человеческой семье, живущей совместно в мире и счастье.
Несмотря на то, что первая человеческая пара стала непослушной Богу, показав тем самым, что она не была достойна вечной жизни, первоначальное намерение Бога не изменилось. Оно должно осуществиться! (Исаия 55:11). Библия обещает: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Библия часто говорит о мероприятии Бога дать людям, которые служат Ему, вечную жизнь (Иоанна 3:14—16, 36; Исаия 25:8; Откровение 21:3, 4).
Юлия Руденко
В рай пускают по личностным качествам а не по должности. А поскольку подниматься по службе удаётся в основном нелюдям, то ихние шансы совсем малы.
1 Человек там так выглядит как в 33 года, но ему не нужна еда, туалет это душа а не плоть
2Возможно. .
3 все есть только там это не строят а создают, и службы там идут
4 Нет и на небе есть
5 По грехам и покаянию, чем выше сан тем больше спрос
6 Нет с них спрашивают за всех, он не правильно посоветовал грех на нем за последствия
Berdygali Munalov
Арсен Исмаилов Откуда такие сведения про 33 года? Успели там уже побывать? И почему еда и туалет не нужны, ведь боги (старый и молодой) вполне даже пили, кушали, мылись... Значит, привычка к этому есть, стало быть, внутренние органы устроены также, как и у человека (собственно, "по образу и подобию"), так что. Вы не правы. Загляните в библию, наверное, не все там прочитали.
там малость не так ак на Земле.. православие там под запретом
полугниды там