С удовольствием посмотрела, хотя считаю себя верующей. Особенно понравилась фраза "про девок и про рок". )))
Полезный фильм, верующим особенно.
Религия, вера
Верующие, смотрел ли кто из вас фильм "Догма"? Интересно ваше мнение? Нужны ли такие фильмы или это ересь по вашему?
классный фильм! только переврали там много. а как комедия - вообще здорово!
религия - это зло. над злом и надо смеяться. вера есть вера. и если бы богу было неугодно, что над ним смеются, он не наделил бы людей чувством юмора. ну то есть вообе никого. а не отдельных фанатиков, для которых смех вообще зло, а над религией (даже не над богом - они говорят, что бог поругаем не быает) - это вселенское зло, достойное уничтожения.
хороший фильм. смешной.
А я не видел :( ((
Андрей
Ну изряссс - фильм офигенный - обязательно посмотрите
А мне лично понравился фильм, посмеялась, особенно запомнилась картина улыбающегося Христа, показывающего большой палец- ОК.
Так что никакой ереси не увидела, показали всех веселыми и счастливыми.
ну как вам сказать... .
фильм как фильм.
А мне фильм очень понравился. .
Господи прости за ересть.. .
Но ум пытливый мой не может по другому
Он мыслями уходит в глубину веков
На первый миг на самое начало
Создание всего живого. .
Даже страшно стало как далеко мой ум забрел
Ученые мужи как будто доказали
Что женское начало старше чем мужское
На 80 тысяч лет. .
Что это значит? Что первым создан не Адам а Ева. .
А дальше еще больше ересть. .
Бог создал человека по подобью своему
Бог ЖЕНЬЩИНА?
Господи прости.. Отец небесный. .
Или мать??? ?
Ответа нет сейчас
Но знаю когда прийдет мой час
Я встречусь с богом и тогда я эту тайну разгадаю
Ум заблудился в мыслях. .
Но потом увидив свет я поняла
Всевышний нам отец и мать
Брат и сестра и друг сердечный
Наша душа и сердце
Мысли и слова
Он все для нас.. .
Река и море, степь, океан, травинка в поле
И солнце яркое и белый снег
Во всем его рука его святая воля. .
Вот такое стихотворение родилось после просмотра этого фильма..
Господи прости за ересть.. .
Но ум пытливый мой не может по другому
Он мыслями уходит в глубину веков
На первый миг на самое начало
Создание всего живого. .
Ученые мужи как будто доказали
Что женское начало старше чем мужское
На 80 тысяч лет. .
А дальше еще больше ересть. .
Бог создал человека по подобью своему
Бог ЖЕНЬЩИНА?
Господи прости.. Отец небесный. .
Или мать??? ?
Ответа нет сейчас
Но знаю когда прийдет мой час
Ум заблудился в мыслях. .
Но потом увидив свет я поняла
Всевышний нам отец и мать
Брат и сестра и друг сердечный
Наша душа и сердце
Мысли и слова
Он все для нас.. .
И солнце яркое и белый снег
Во всем его рука его святая воля. .
Андрей
А Вы знаете - Браво!, хоть и многа букаф, но асилил, плюс десять!
Андрей Бондарь
"Бог ЖЕНЬЩИНА?
Господи прости..Отец небесный..
Или мать????
Ответа нет сейчас "
Вынужден Вас разочаровать: сей труд на стихотворение непохож, далёк он также от здравого философского рассуждения, да и от канонических религиозных догматов. Вы - уж простите меня великодушно.
А ответ,если и будет,то не скоро, И прозвучит он не из уст Божиих, а человеческих.
Господи прости..Отец небесный..
Или мать????
Ответа нет сейчас "
Мне фильм понравился. И с ересью ничем не связан.
А так у каждого свое. фильмы Уве болла вообще не переношу, тк считаю их ересью и бездарно испорченным сюжетом.
сняли бы такой в России патриархи тут же в суд подали бы