Религия, вера

секс без любви-это грех?? а разврат?? извращения??

А-Ов Сергей
да, секс вне брака, это смертный грех-похоть, и блуд, а блудники Царства не наследуют
_-
_____-__-___-_-_-_ -______-__-_-___
Лучший ответ
Светлана Силина Ерунда какая. А с нелюбимым мужем не грех, не проституция?
Слово "секс" и принесло в наш язык - разврат, извращения и прочую скверну.

Любовь это Любовь и в ней нет разделения.
Даша Мясникова
все это грех и многое другое что с этим связано.
Толик Есин
да все это плохо.
Не сам секс, а привязанность к сексу плоха, по любви ли, без любви, в браке ли.. .
Осознавайте себя и поступайте как считаете нужным. Опыт необходим любой, чтобы было с чем сравнить. Главное - осознавайте себя, что делаете, что чувствуете, чтобы ваши ошибки не были напрасными, и чтобы исследовать секс до самого предела, чтобы найти причину огразма и вообще счастья.
Павел Волков
Это нормальная физиологическая потребность.
если для того что бы заняться сексом надо каждый раз ждать любви то случится спермотоксикоз...
Такс.. . А если Разврат и Извращения по любви?
Тут вот тоже не понятно где граница? Оральный секс это разврат или извращение? Помню была у меня девушка, любовь и все такое, года 4 встречались (типа все серьезно) , так вот она как то предложила анальный секс. Это извращение?
Я вот считаю что нет. Извращения это когда всякой херней маются отвратительной. Это не грех конечно, это проблемы с психикой просто.

Так что если кто то на этот вопрос в его нынешней формулировке отвечает категорично то он просто безмозглый баран и все. Тут все сложно. И вопрос не во грехе, а в психике.
именно так и не иначе!
Денис Бубнов
Любой блуд это грех, без замужества нельзя, и даже когда замужем нельзя в посты в среду и в пятницу
Sukhovey Yruy
Рая Алпамыс вы так говорите потому что вас никто не хочет
Соблазны тем и хороши,
Что лечат душу от спокойствия
И только тот всерьёз грешит
Кто множит грех без удовольствия.
Нет, что Вы, это просто блуд -смертный грех и не более.
Если Вы считаете что-то грехом, извращением, просто чем-то неправильным, то так оно и есть. Вопрос в тонком чувствовании себя, умении слушать и понимать, что Вам на самом деле надо.
Грех, разврат, извращение, но все равно приятно, это же секс