Религия, вера
Почему вы ненавидите дьявола ?
Ведь он снабдил вас всем необходимым, без чего вы не обходитесь ни одного дня - выпивкой, сигаретками, наркотой, женщинами, деньгами кроме всего, интернет - это дьяволская сеть
потому что он обломщик я ему душу за яхту и хату на берегу лазурного моря отдал а он мне хибару в казахстане дал.... встречу я ему гаду покажу....
Галина Арт
ржака))))
почему думаешь, что ненавидим?
хотя и любви не питаем...
Все перечисленное -пороки, которые ненавидит Бог. Есть две стороны :с Богом или с Сатаной. Каждому его сердце подсказывает, что лучше.
Если бог породил дьявола, значит тот кто признает дьявола, тот признает и бога. Значит это не атеист, а верующий. Ну а верующий же должен все хорошее приписывать богу, а плохое сваливать на кого -на себя? ан нет на дьявола. Тогда за что его любить?
Галина Арт
вы не на тот вопрос ответили)
Бог, Дьявол.... все энергия.... как можно ненавидеть или любить энергию....
Галина Арт
я люблю электрическую энергию) она основа всего, что меня сейчас вот окружает
Потому, что он хочет завладеть моёй душой и каждоё мгновение посылает мне искушение, он очень хитрый и плохой, он приследует меня всю жизнь принимает всякие обличия, но я его засранца стараюсь на порог не пускать, он такой если ему даш мизинец, то он тебе руку откусит. Я его не люблю и Вам советую не водить с ним дружбу, держитесь от него по дальше, это Вам мой совет такой. Как только начнете с ним дружить, вся Ваша жизнь пойдет на перекосяк и кончится очень плачевно.
Галина Арт
вы вопрос-то прочитали ?)))
вы каждый день и целый день пользуетесь его изобретениями, за что ненавидите-то ?
А кто сказал, что все ненавидят дьявола? Это большой вопрос много людей его обожает даже знаю таких. А что правда то правда вот патом за эти сигаретки спиртное и прочее мы поплатимся))
Галина Арт
кому платить придётся ?)
кроме нарколога и онколога с венерологом ?)
И все же мы чужды друг другу.