А вот мне хочется ответить вам вопросом на вопрос.
Почему женщины, которые служили Господу, как сказано в Евангелии, не оставили Его и тогда, когда Он одним из Своих братьев-апостолов был предан (Иудой, и всего -то - за 30 сребреников!) , другой, который несколько часов назад божился и клялся, что и на смерть пойдет за Спасителем, отрекся от Него (Петр) , а все остальные 9 человек разбежались в разные стороны и попрятались "страха ради иудейска". Остался из них разве что Иоанн, и тот безбородый еще юноша, который и у Креста стоял до конца вместе с Матерью Господа, Которая от всего пережитого ужаса потеряла там сознание и он Ее потом чуть не на руках оттуда уносил. Но женщины, все как одна, остались верны Господу, не испугались ни римлян, ни синедриона, все были у Креста, и потом, как только стало можно, первые побежали ко Гробу и первыми увидели Христа воскресшим и Он повелел им: "Проповедайте апостолам, что видели". Но и здесь апостолы им не поверили, пока сами не набрались смелости пойти и увидеть, особенно Фома в этом неверии отличился.
Вот скажите же, что ж за тайна мужской души такая, так легко предавать все и забывать? В том числе и братскую любовь.
Религия, вера
Почему христианство так поощрят братскую любовь? И почему это так нравится женщинам?
Вы женоненавистник.
У вас извращенные понятия и о братской любви, и о бабах.
потому что похотливых тупых ублюдков много, а братьев и чистоты мало в этом мире))) )
а христианство поощряет брак... и рождение деток, поощряет любовь между супругами
А разве это плохо?
Бабы ...Сам ты баба
Христианство унаследовало у иудаизма женоненавистничество.
Женщина - по ихнему существо грязное, секс мерзость.
Воздержание свято.
Хотя Иисус был горадо терпимее, а вот попы извратили его учение до абсурда.
Воздержание свято.
Гудьвин, не тот глаз прищурил!
при таких вопросах правый надо прищуривать, а ты всё наоборот! Эх ты, Афоня!
Все священнослужители мужчины т. е. братия! Ещё и мужские монастыри бывают!