Религия, вера

Это такая новая религия?

Все мусульмане утверждают что Майкл принял ислам ...

это наверное 70 течение в исламе ...
Бакытгуль Жотабаева
Лучший ответ
когда майкл залез в биокамеру и обещал жить 150 лет... было очень смешно... пророк не состоялся... там ему не хватило денег..., потому что в Истине тленными купюрами не мерят... в Царстве Любви прибывает единство Бога..., а не кумиров и идолов....
Dima Sosin
Человек по глупости своей отворачивается от Бога и поклоняется творениям. Возможно через лет 20, Джексона причислят к лику святых, ведь он был белый.
Да нет, это не религия, конечно, просто фанатская любовь, видимо, сильнее любой другой. И для фанатов их кумир как бог.
Niyaz Makkamov
ерунда это.. . агрессия в виртуале - тупость.. . тем более по Майклу - представителю кульбтуры
Виталий Салин
Анастасия Викторовна Это даже не представитель культуры. Майкл - это коммерческий продукт.
Типа "Кока-колы".
Он видно для них то же - что Ленин для коммунистов.
Да, они сума там все посходили и придумали новую религию.
Но религия это восстановление утраченной связи с богом через пророка.
А скажите ка мне на милость, зачем задевать чувства людей, может как раз таки с ними все ок, вам по кайфу портить людям нервы? Взгляните в зеркало....
Анастасия Викторовна Посмотрел в зеркало. Симпатичный и привлекательный.
Вот моей жене категорически не нравится некотарая музыка которую я слушаю.
Но я это переношу спокойно, не озлобляюсь.
Ах уж это поклонение звездам телеэстрады, как богам! Без него америка - не америка. Это Американская религия для чайников.
Vika ^^
Не сотвори себе кумира...
Люди не умеют мыслить критически. Как их научили с самого начала и они приняли это за свое, если вы им приведете тысячу убедительных доводов - они все равно не откажутся от своих догм. Это подсознательно означает: признать, что был глуп. А разве человеку это приятно? И вот когда у них кончаются доводы - они переходят к агрессии. Только и всего.
Да. С Иисусом и Мухамедом все начиналось именно ТАК.