Религия, вера

Я вот не понимаю, почему - мне приснилось снова 3 кошмара подряд, а настроение выше некуда... Может, я стала сильнее?

Cогласно тибетскому учению мы всё время переходим через 6 бардо, бардо жизни, бардо умирания, смерти и т. д. Так вот бардо сна- созвучно бардо смерти, тому где сознание человека будет находиться после смерти, только после смерти это будет усиленно в 7 раз.
Кстати по кабале в 60. Так что состояние нашего сознания во сне - это серьёзный индикатор и это состояние возможно изменять, работая над сознанием во время дня.
Это описано в книге тулку Сигуал Римпоче "Техника умирания.. "
Не помню её полного названия
Улан Тургунбаев
Лучший ответ
на-кась выкусь, сна искус... ох!... мелевшей плоти трус.. .
на привычках за боюсь... оступлюсь и удавлюсь...
мне каждую ночь снятся кошмары.... уже на протяжении многих лет.... и знаете, я думаю я уже вошла во вкус, и даже более... .
Вообще, чувствую себя отлично, правда, как буд-то каждое утро с неразгаданной тайной на душе, как некий отпечаток чего-то мистичного... Это удивительно) Впрочем мне доставляет только удовольствие.
возможно, вы перестали считать "кошмаром" то, что кошмар во сне символизировал в реале Да, это признак силы и зрелости
Конечно, от понимания того, что Вы в безопасности.... Это только сон...
Sergej Pavelok
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Или, как вариант - инвалидами. :-))
с добрым утром!
Людмила Линник
Не курите ...перед сном ))))))))))
Представляете мне тоже три дня снились кошмары! Но вот настроение никуда.
видеть кошмары-нормально. Признак хорошей, здоровой психики. Мозг переваривает весь негатив и стрессы во время сна. Больная психика превращает в кошмар реальную жизнь