Религия, вера
а может ли крещеный быть неверующим? допустимо? а вдруг в детстве раннем крестили!!!
Может. Детей крестят родители основываясь на своих понятиях, у ребёнка в тот момент своего мнения на счет происходящего обычно нет. Когда он начинает мыслить самостоятельно, начинает иметь своё мнение на разные вещи, отношение к религии, он выбирает для себя сам верить ему или нет. Взрослый человек сам решает есть ли у него потребность в вере, или понимает что это не его.
А кто меня нахер спрашивал полугодоалого, или мне надо было заявить в органы опеки, за произвол надомнои и нарушение конституции, за принуждение и участию в церковнорелигиозном обряде или отсудить у родителеи, пару миллионов за моральныи ущерб и разрушенную детскую психику. С годами это сдаётся, поити что ли прирезать гадов, за над руганием моего грудного атеистического мировозрения.
очень много. . более того убежденые атеисты. , крестились. И ушли атеистами.
конечно, у меня таких куча примеров..
Я например.
А покажите мне хоть одного крещённого верующего.. .
Всё это показуха и пустые ритуалы, которые ни чего не дают.
Бог вне этого. Бог выше этого. Бог вне религии и ритуалов.
Сергей Котин
Я, например, крещеная и верующая, потом,мой сын.Да много можно найти.
Сергей Котин
Вы говорие уже о святости. Мне точно далеко))).Но я люблю Бога.
А сколько при соцстрое детей покрестили.. . а ведь атеистами были все ...
может иитаких много
неверующих крещёных тьма, а вот насчёт допустимости.. . Если крестился сознательно - нет, в противном случае - никуда не денешься