Религия, вера

А может верующим просто не везет в нормальной человеческой любви и по этому

они сдвинуты на любви к богу? Ну ведь взрослые же люди....Ну бред же....Любить надо жен, мужей, детей, родных. близких, а не какого то вымышленного господа.
Аслан Жумин
Верное наблюдение, это немаловажный фактор
Елена Ким
Лучший ответ
Запрещенный удар.
Не солидно

А может это кто-то слишком груб, чтобы увидеть божественное в других людях и не может поэтому поднятьсы выше своей самости и психики?
Не может понять токую гармонию высших отношений?
Верующим очень везет в любви -
они любят и любимы.
Andrei Marandici
везенье от веры вообще не зависит
ничего не могу сказать ни "ЗА",ни "ПРОТИВ"..просто в моей жизни все к Христу приходили через свои боли, в моей жизни пока встретила только одну истино верующую (она мне нравится)
Миша Грунин
Ну, мы видим тех, точнее замечаем, кто не похож на нас. ) Не надо думать, что сумасшествие влияет от религий. Придурков много и в миру, и в вере. ) То человек. Тут вера ни причем.)
Ирина Коняева
Большинство "приходит к Богу" после больших несчастий, потери близких
А может ума у них не хватает?
Вот поверьте мне, не мешает и разводов меньше.
О да.... Антихристиане так любят своих детей, что делают аборты и своих жен, что в наглую им изменяют.... хороша любовь...
Алексей
Суррогат любви, похоже на то
Виктор Соколов
Никто еще не доказал что Бог есть.. . Но и не доказал, что Его нет. Вероятность 50 на 50 - высокая вероятность.
Abu Ali
Просто дураков никто не любит, вот они и придумывают себе вымышленных друзей.
Петр Черников
эх. они поймут это только на смертном одре...
они серйозно больны, а вымышленного Бога любят только изза трусости перед смертью, и не понимают хоть люби, хоть нет, всё равно помрёшь навсегда, без раев с адами, потому что это детские желания :о (
А кто Вам сказал, что верующие не любят жен, мужей, детей, родных, близких? И что есть в Вашем понимании " нормальная человеческая любовь " ? Несёте околесицу всякую не зная ничего и не разумея об этом....
Если бы Бога не было, о Нем там много не говорили бы, не построили бы такого количества храмов по всему миру и не воздавали бы Ему столько хвалы, а также не упоминали бы Его имя в своем языке и в самые трудные минуты жизни не вспоминали бы в первую очередь о Нем. Даже желая человеческой любви, некоторые молят именно Бога, чтобы Он им ее послал.
Человеческая любовь всегда ограничена каким-то определенным кругом людей. Если же в сердце живет любовь к Богу, то сердце становится безграничным и способным вместить в себя целый мир.