Религия, вера

Как говорить с верующими нормальным человеческим языком если они ни слов ни мыслей твоих не понимают ?

если с сектантами, то трудно, а вот с нормальными верующими можно
Елена Острашинская
Лучший ответ
Ты говори от себя, как считаешь нужным и правильным, понять они все равно не поймут, здесь таких на проекте полно, и говорить как с детьми тоже не хочется, взрослые люди, выбрали не зов своих предков, а пришлую и поганую лживую религию, я считаю, это позор.
Андрей Аммосов
Не грузи его своими домыслами и все будет зер гуд.
это неправда.
нанимай их на работу за деньги
Azer Qafarov
Есть сильное подозрение, что вашего языка даже нормальные неверующие не поймут. Язык Шарикова "Абыр! Абыр! Абырвалг!"
Александр Огарок у шарикова все понятно, пример не в тему
Надежда Барышева Пойду отдыхать. Завтра рано вставать.
Мы с Вами чем-то похожи. Любим пожурить.
Спокойной ночи)
А вы попробуйте не понимать и не говорить а просто улыбаться ИМ и отдавать частичку тепла своей любви! Думаю что эффект будет с ходу!!
Sanjar Bektemirov
Я понимаю. Поговорите со мной. Что вы хотите сказать?
А ты нормально, по человечески попробуй говорить
Денис Шубин
Давайте проведем тестирование на адекватность атеиста. Первый врпрос: вы нашли в лесу самодельную скамейку или мостик через речку. Кто мог это сделать? Правильно-человек. Вариантов больше нет. Второй вопрос: вы своими глазами смотрите на бесконечную Вселенную, звездное небо. Кто мог сотворить Вселенную?
Sehriyar Magerramov
не стоит с куклами разговаривать, так можно сойти с ума
Анна Зоткина
Почему вы так решили?... Настоящие верующие наоборот понимают других, потому что сами когда-то такими же были.
этот вопрос задан не для того чтобы получить ответ
Оксана Полещук
И где Вы таких верующих нашли? Видимо долго искали....
Лично мой опыт показывает, что это атеисты, как правило, слишком навязчивы в своей нетерпимости к верующим, агрессивны и хабалисто хамоваты....))))
Есть конечно и верующие неадекватные, но это скорей не верующие, а обычные фанатики, выбравшие себе поклонением религию.
Rashidov Abduhalil
Андрей Аммосов Тут искать их долго не надо, они сами объявляются и находятся.
Нынешние верующие это диагноз. Надо это понимать и не уподоблятьство им.