Религия, вера

Моя твоя не понимай?...Совсем-совсем?

Надо моя понимай, и твоя понимай. Или не надо?.. Твоя не верить, а моя верить! Понимай? Если моя верить, она не значить, что моя глупый...Понимай?
Понимание т. з. другого человека начинается с желания его понять. . А почему мы порой не хотим понять ближнего? Оттого, что он кажется нам априори неправым. . А это гордыня, страх и эгоцентризм) ) От так от. . как противоположность любви к ближнему. Если любишь, принимаешь и всегда стараешься понять, как своего ребёнка. Ведь даже если человек заблуждается, делает зло себе или близким, пока ты его не поймёшь, ничем не поможешь. Путано немножко вышло))
A*
Aleks ****
Лучший ответ
моя понимай, када вынимай. .
поздно однако, но лучше так чем вообще никак
Вы их недооцениваете! Они всё понимай! Просто гадить и изголяться любят от ненависти к другим, а не от непонимания. Поэтому-то и печально всё это! Они понимай-но не принимай!
Сева Сахаров
Надо и понимать и уважать, но не всем видно это дано.... А, зависит это от глупости, от самоуверенности, эгоизма или просто от не желания понять.
Алина Кирова
Втарым шарым бей. Я изучал русский языка. Понимай ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А моя не верить, но тоже не глупый! Понимай? А во, что твоя верить, моя не понимай!! ! Понимай?
Алмагул ......
Анюта Лавриянова Моя понимай, что твоя не глупый и что твоя не понмай, во что моя верить. Но почему бы твоя не попытайся понять?
Человек без веры во что либо не может
Kirill Korneev
ну совесть то у тебя есть, так что понимай не понимай - живо по совести, если Господа не понимаешь.
в вас сейчас гордыня говорит внутри....
Анюта Лавриянова это всего лишь вопрос, причём в шутливой форме - развлечь Вас хочу, отвлечь от распрей
Оно конечно так, коль ежели чего. И не только что почем зря, ну а все таки.
Переходим на язык жестов.
надо вникай в себя и в Учение)).... а понимай всех-понималка сломается))
Роман Хегай
Анюта Лавриянова У Вашей такая хрупкая понималка?)
Чтобы понимать друг друга, нужно что-то, что может связывать людей, нолюди умудряются искать только разности между собой, а не то, что их объединяет, оттуда все войны.
Ко мне постучался лохматый геолог.. .
Пытался продать метеоритный осколок.
Сказал, что алмаз, убеждал-уверял,
Но я притворялся, что не понимал.. .

Потому что не нада мне эта фигня в хазяйстве, аднака!
нет непонимающих людей, есть те, кто плохо объясняют