Религия, вера
Это ваше заблуждение на старости лет..Любовь можно сравнить с восходом Солнца...сначала она..просыпается...как восход Солнца пробуждая..... начинает пригревать..к обеду Она разогревается так как Солнце в зените.. к вечеру жар любви спадает.. к ночи Солнце заходит..любовь остывает..А на старости лет люди должны уже жить как брат с сестрой)
На старости лет поняла, что человеческой любви нет.
Со временемона превращается либо в ненависть, либо во что-то желеобразное. Любовь может быть только к Богу, но ее я тоже не могу постичь. Люблю только внучку, пока не выросла.
это обиды в вас так глючат
70-летняя старушка, прочитавшая в газете, что пьянство сокращает жизнь вдвое, напилась и умерла в возрасте 35 лет.
Меньше читайте всякую фигню,Елена.
Любовь ни во что не превращается , превращается отсутствие любви
Значит ты никчемная маман.
Все земное - временно. Все духовное - вечно.
Любовь к Богу постичь - это не быстро.
Нужно время и много труда. Нужен учитель.
Если это все будет - у вас получится.
Любовь к Богу постичь - это не быстро.
Если это все будет - у вас получится.
Мммдя. Жаль вас.
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Шримад-Бхагаватам 3.29
а в церковь то ходите ли и внучка крещёная ли у вас
Саша Жумов
Ты что несёшь? При чём здесь религия? О живом Боге человек говорит!!!
Есть, но это же как игра на скрипке, не всем ,не всем.)
Adnan Ragab
у меня нету, мне любой человек со временем надоедает, начинаю видеть недостатки и все такое прочее..раздражать начинает меня..очарование со временем проходит

И божественной тоже нет, люди любят животных, а потом их убивают и едят, вот и вся любовь, и у твоего бога тоже, он питается эмоциями страдания людей.
маразм подкрался незаметно
Нет и небыло на земле сильнее любви мамки к своим деткам, даже у животных. И тавда чё ты есть пример любви А тебя то за что и зачем могли любить?

еще не стара леночка еще помудреешь даи тебе БОГ !
1. Так внучку все же любите.
2. Как вы это определили: что любви нет?
Есть любовь.
Бывает)
Многие путают , как ты, страсть и любовь, где страсть это привязанность..
Если любовь это Господь, то любовь свободна.
2Кор.3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
Не было бы любви - не было бы и внучки.
Или она у вас случайная?
постарела.
В Библии не написано, что надо требовать любовь. Она призывает проявлять любовь, в какой бы вы ситуации не находились.
Благо,что Божья есть! Слава Богу!Бог любит Вас!Благословений вам и вашей внучке!
"Бог есть Любовь" Библия.
Человек не имеющий мир с Богом, любить не способен.
Не то вы поняли, на старости лет ....
это абсурд
если в человеке нет любви , то он очень далек от Бога , то ни о какой любви к Богу речи не идет
Но есть восхищение, благодарность, привязанность
Хорошо, что на старости лет, а то разочароваться в чём-то светлом уже будучи молодой печальнее
Постичь любовь Бога можно — обратиться к его Слову, Библии, в которой он открывает себя. Почему бы не узнать о том, как вы можете приблизиться к любящему Богу Создателю – Творцу всего сущего на земле? Он обещает своим служителям: «Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя» (Евреям 13:5). Бог заверяет: «Я не забуду тебя». Почему не забудет? Потому что всё, что создано им, создано нам на благо.
В Исайи 45:18 написано: «Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства. Бог хотел, чтобы на Земле было комфортно жить, и чтобы она была постоянным домом для человечества. Научные открытия показывают, что планета Земля уникальна. Только на ней есть все условия, необходимые для жизни людей. Иегова создал не только планету Земля, но и жизнь на ней. Вначале он создал растения и животных. Затем «Бог создал человека по своему образу». (Бытие 1:27.) В чём уникальность человека? Прежде всего потому, что мы его дети. Мы созданы по образу Бога и поэтому можем проявлять такие же качества, какие есть у него, например, любовь и справедливость. Что значит «созданы по образу и подобию Бога?» Человек должен был проявлять такие же качества, как у Творца, и вести себя так, чтобы отражать его славу. А чтобы отражать личность Бога, человек должен быть послушным и покорным Божьей воле. Как земной сын Бога, человек должен был походить на своего небесного Отца. Обратное было бы несовместимо с тем, что его Отец — Бог, и позорило бы Бога. Бог также дал нам способность учить языки, ценить прекрасное и наслаждаться музыкой. В отличие от животных, человек может выражать своему Создателю любовь и уважение. Как понимаем, Бог в высшей степени свят и его любовь совершенна ко всем. И хотя человек потерял совершенство после согрешения первой человеческой пары, Бог продолжает любить людей, заботиться о них. Поэтому в Библии о нём сказано: «Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог — это любовь (1 Иоанна 4:8). С потерей совершенства человек утратил многие качества Бога и теперь любовь не соответствует Божьим нормам. А о такой любви говорится в 1 Коринфянам 13:4-8 «Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Согласитесь, трудно найти человека в наше время, обладающего всеми этими качествами. Поэтому люди часто разочаровываются в любимом человеке. Вы правы, мы должны любить Бога. А чтобы постичь любовь Бога, сначала с ним нужно познакомиться. И только Библия вам может помочь узнать о нём и полюбить его. Как можно полюбить того, с кем не знаком? Согласны с этим?