Религия, вера
70 %не охвачены религией.Почему бы им не предложить действительно полезную религию.Способную дествительно помочь выжить?
Предложить что угодно можно. Но.. . как помните, у нас есть свобода выбора)
Выжить помогает образование.
Херовое образование херово помогает выжить.
А религия помогает взвалить ответственность за свои решения и поступки на других- "благослови, батюшка, в магазин за водкой сходить! ".. И, соответственно, принимающим решения- подвести идеологическую базу под свою власть.
Для общества, разделенного на пастырей и баранов- самое то.
Обществу свободных людей вся эта галиматья ни к чему.
Ответ очень печальный. Они не способны воспринять такую религию.
Для каждого своя религия действительно полезная. тут судить нельзя
Не уродуйте тех, кто еще здоров.
Мдя 70% не платят взносы ау евГеи вы уснули? или мозги отсохли геть новую религию сочинять для неохваченных
Вообщето 95% верущих на земле. Но самая правильная и истиная религия, а вернее вера, это христианство. Потому что без Христа нет спасения. Его Бог принес в жертву за грехи мира.
Нет проблем.
А вы у них-то спросили - им самим эта ваша религия нужна>? Оставьте хоть кого-то в покое, коли самим нравится в узде жить, так другим не мешайте без вашего христианского ярма жить...
Такую религию несколько веков назад предложили философы. Называется "Естественная религия". Правда проблему выживания и она решить не в состоянии. Это решает каждый человек сам.
Во первых наоборот, 70 процентов охваченны религией, и в основном жалким христианством. А во вторых такая религия существует-Буддизм.