Религия, вера

А как нас Иисус спасать будет, конкретно, на Марс эвакуировать иль в соседнюю галактику, в Библии про это написано?

Ольга Седашева
Всех кто захочет, в другое
измерение, а остальные в ссылку,
на другие планеты.
Гена Клитный
Лучший ответ
Всех на крест.
Всех в Царствие Небесное. Ну, а тебя - на Марс, конечно)))
Иисус Христос, во Втором Пришествии никого спасать не будет, а Будет Страшный Суд, после которого праведники будут спасены, а грешники на вечно попадут в ад.
Ольга Кобыхно
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
4 А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете.
(Иоан. 14:2-4)
Воскресшие святые будут 1000 лет исследовать дела всех тех, кто отверг Иисуса Христа. Будет рассмотрена каждая жизнь до мельчайших подробностей. Не только то, что сделал человек, а то из каких побуждений это сделано.

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откр. 20:4)
Яна Борисова
Будут спасать души, а не грубые, биологические тела.
Зачем на марс. Земля останется в любом случае. Это средь всех планет наш дом. Который Бог сотворил для нас. Просто Землю по замыслу Бога снова переделает в Рай.
"Не вам сражаться на сей раз; вы станьте, стойте и смотрите на спасение Господне, посылаемое вам... "(2 Паралипоменон 20:15—17). А на Марсе жизни нет, Бог будет атеистов расформировывать на химические элементы и отправлять на Марс и пусть их там эволюция собирает обратно.. .
..а вот Вы нам, прочитав, и расскажите.. где ДУШИ живут..
Илья Леошин
Он спасет наши души, которые после Его второго пришествия будут воссоединены с телом (но новым, духовным) и будут жить вечно на небесах. Но не все, а кто успеет еще при жизни покаяться и уверовать в Христа как своего Господа и Спасителя.
Ирина Irina
Земля не была Раем. Господь сослал на Землю Адама и Еву за непослушание. А после смерти все предстаним перед Судом Божим. Где ответим за грехи наши.
Яна Борисова Читайте Библию, Костя, чтобы не делать таких опрометчивых выводов.
Вас засейвят, а потом сделают респаун... после того как все остынет...