Религия, вера
Это правда,что спасутся 144000 всего. А мы, что с нами будет???
Здесь в откровении речь идёт о еврейском народе, как богоизбранном. Сейчас благодать отошла от них, но как только нужное количество язычников войдёт в число нового израиля, придёт антихрист на землю и из числа евреев 144000 человек не поклонятся ему и не поставят печатей, тем и спасутся. О количестве язычников читать надо далее, там написано, что их огромное количество из всех народов.
бред сивой кобылы... иначе сказать не могу
нет не правда. 144 000 - это другие спасенные.
много нюансов в деле спасения: Христос заберет Свою Церковь, по делам будут другие судимы.. .
кто верит в других богов и атеисты, ясно, останутся ни с чем, вернее в ад попадут и в озеро огненное вместе с дьяволом.
Владимир Кулаченко
И вы серьёзно во всё это верите??? =))
София Тазова
ааахренеть...)
а вы себя исключаете из этого числа???))))
Спасутся все.
Нет конечно .Спасусь только я, а вы как хотите
а нас нафиг
Речь идёт о двенадцати коленах Израиля; по12 000 от каждого колена. Остальных - великое множество.
Если хотите узнать, ЧТО случится с остальными, то советую пройти на сайт сообществ "Святая Русь" или "Откровения людям Нового века". Там на эту тему очень много информации.
спасется Россия (сибирь )
Спасется ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО людей.
Откровение 7:9 После сего взглянул я, и вот, ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
14 ...это те, которые пришли ОТ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ;
про 144000 откровение гл5ст9,10 а остальных ожидает откровение гл7ст 9 и гл21ст1-5
нас уже не будет