Религия, вера

Атеисты, а что вы бы делали, если в УКРФ появилась бы статья "Атеизм"?

Поверил бы в макаронного монстра
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
так над этим уже денно и нощно работают. . только предлагают статью -за ересь.
но просто напомню Вам: Конституция РФ против монополизма веры.
Famil Haciyev
Aptem Megapolis Kpivosheev кроме того ст. 2 Всеобщей декларации прав человека от 1948 года ...
супруга нашего президента наверняка лоббирует эту статью.

К счастью - средневековье, хоть и возвращается, но не в таком виде.
сказали-бы-здравствуй! средневековье!
Уехал бы в нормальную страну. так сказать, последний стимул...
Ал
Алёнка
у вас в голве статья "маразм"
такая статья в УК РФ невозможна, это противоречило бы Конституции РФ ...
Айжан Сурумбаева :)))))))))))

ну насмешил ...

и "поправку" к международному нормативному акту сделают ???в одностороннем порядке ???
то может и наказание из псалмов будете назначать ???
: "Блажен,
кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! "[Псалтирь, пс. 136,
ст. 9.]
Такая статья не появиться, но если бы и появилась, то многие из наших предков, показали, что они готовы пойти и на смерть, ради своей идеи, будь то, атеист, политеист, монотеист, или коммунист
У меня другой вопрос. Чтобы тогда делала Россия без наших ученых? Ведь среди ученых, верующих только 3-7%.
И чё б они мне сделали?
Мариан Нестерук сожгли за ересь
Насильно мил не будешь. Атеистов стало бы больше.
распяли бы тебя тогда.
Алексей Панов может тебя? неудачная женщина
Ничего бы не делали, как только такая статья появится, буду искать способ уехать в другую страну, где поменьше идиотов
Serdar Hudaykuliyew
не появилась бы. по одной причине - Конституция РФ гарантирует мне право на свободу вероисповедания.. . плевал бы я на эту статью с высокой колокольни
Юлия Алкеева
Класс!!!!
Свалили бы отсюда в ту страну, в УК которой такой статьи нет.