это свободный выбор каждого верить в них или нет, надеюсь это ещё не запрет и не осуждается... и кто такие антихристиане, можно немного развернуть вопрос?
когда-то верить в Бога было также как для многих сейчас верить в инопланетян, а ещё раньше люди были уверены, что Земля на трёх китах стоит, так что никогда и не в чём нельзя быть уверенным)))
Религия, вера
А что верить в инопланетян это признак высокого интеллекта среди антихристиан?))
Глупо. ) И пошло.)
Самое лучшее изобретение сатаны, убедить, что его нет, а есть инопланетяне.
С чего вы это взяли?... но меня всегда интересовал вопрос-если эти зеленые человечки есть.. в какого бога они верят....
А умный человек будет верить, что есть земля, есть небеса, и ад под землей. больше ничего=) инопланетяне это бесы)))
Это возможность уйти от ответственности доказать как же всё таки возникла жизнь, вот перекинули её на другую планету и доказывайте как хотите...
*rofl* а кто такой антихристианин? это вы так сатанистов назвали, да? они все больше в "миром правит зло верят" вроде
Илона Суставова
сатанисты? нет ну что вы..те то любят христиан.
А что, думаете что мы одни такие среди миллиардов и миллиардов планет? Я, конечно, не знаю и даже не имею определенной точки зрения по этому поводу, но все же вряд ли у нас одна такая планета, пригодная для жизни.
Мне кажется глупее отрицать не имея доказательств того, что инопланетян не существует.
признак живого ума а не дебилизма
Инопланетяне - это другая пробирка на столе Господа. Зачем в них верить?