Религия, вера

Атеисты , кто из Вас верит в инопланетян? Кто не верит? Назовите причины, вашей веры или неверия в инопланетян.

А вам необходима только вера? Никаких других вариантов вы не допускаете? Со своей колокольни глядите?
Вы знаете, мир более широк и разнообразен, чем вы его себе представляете.
Я ДОПУСКАЮ существование инопланетян. Но я не верю в них.
Такой ответ устроит?

Вопрос к вам. Вы знаете, что бог есть? Тогда приведите доказательство, ибо знание основано именно на доказательстве. Не знаете? Тогда вы - неверующий.

Доказательства существования бога есть у вас? Это очень важно! Берегите их! Вы - единственный В МИРЕ человек, их имеющий. Остальные доказательства рассеяны. За это могут и Нобелевку дать!
А по полочкам мне раскладывать не надо: не думаю, что вы превзойдете великих философов.
Николай Нагибин
Лучший ответ
я верю и в Бога и в Чёрта.. .
Ирина Зайцева
Я не верю в то, чего не вижу и не чувствую.
Инопланетяне к этому относятся.
И к атеизму это отношения не имеет, на мой взгляд.
НЛО это бред, а то, что наша галактика состоит из более чем 100 миллиардов звёзд, то есть солнечных систем, и по прогнозам учёных, на 10% из них возможно есть жизнь, то это глупо отрицать, но и утверждать пока это не доказано. . А вот ты, предоставишь доказательства основанные только на чисто верю, не верю, не подпитывая это, реальными доказательствами которые не сможет опровергнут наука и здравый смысл.
Настя Зимукова
Я верю, что они где-то есть. Но что они прилетают и насилуют беззащитных женщин.. не верю.
Сергей Зимин
Я не верю в инопланетян я знаю о них, так как видел...
да не верю я) ) могу допускать развитие событий с той или иной степенью вероятности, и уже на основании этого выполнять какие либо действия) ) и для меня вероятность существования других разумных, не говоря уже просто о жизни, значительно превышает вероятность существования мифических богов))
Ольга Газиева
Я сам видел и мои родственники видели. У меня 2 DVD диска про НЛО и одержимость после зова к ним.
они есть, однажды спасли меня от смерти. предупредили чтоб никому не рассказывал. на этом все...
очень много галактик. солнечних систем. земля находится на удачном растоянии от солнца. есть жизнь. почему неможет быть? Бог -сверхразум.
компенсатор х - умыл автора!!!
Я верю. Только в нашей галактике 200 миллиардов звёзд и у очень многих есть планеты. А во Вселенной ещё больше 300 миллиардов галактик. Надо быть очень большим скептиком что бы думать что мы одни разумные существа во вселенной.
Mrs Hо
Я не атеист, но и не верующий - я скептик с критическим складом характера.
Я считаю что любая вера (не зависимо от того в бога или в инопланетян) одинаково вредна для психического здоровья человека. Но я рассматриваю не малую вероятность существования инопланетян - в не меньшей степени чем существование бога.
А какая связь между верой или неверием в Бога и инопланетянами? Эти факты взаимозависимы? Не вижу связи. Докажите мне в личке, пожалуйста, что Бог есть!