Религия, вера
На чем основывается ваша вера или неверие? Есть ли у вас сомнения вашей убеждённости?
В целом убеждён, но некоторые моменты под сомнением.
Надо не верить современному человеку, а предполагать, строить или искать версии и находить к ним косвенные доказательства.
"Сомнения убежденности" - это настолько круто, что всякий ход вашей мысли поставлен под сомнение.
На Внутреннем Знании и внешних Источниках.
Я атеист. Убеждения основываются на здравом смысле. Основа - необходимость получения доказательств любой гипотезы, претендующей на истину. Сомнений нет. А абсолютная убежденность в истинности своего мировоззрения - это черта религиозного фанатика. Любой здравомыслящий человек допускает возможность того, что теоретически может ошибаться. Я тоже допускаю такую возможность.
на рзуме, логиге, фактах, доказательствах, сомнений нет, не верю
Мои убеждения основываются на логике и разуме. Сомнений не имею
сомнений нет..
На Слове Божьем и Его обетованиях, которые исполняются уже в этой жизни
На знаниях из Библии, сравнительном анализе событий прошлого и настоящего, логике. Сомнения иногда посещают, но изучение Библии помогает их развеять.
"Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое. Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть, ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня. " (Иоанна 17:6-8)
Сомнений нет.