захотелось вас обнять.... потому что потому, но захотелось сильно, поэтому считайте что я молча вас обнимаю ...просто обняла и все...)))) )
слава тебе Господи
....вы благословлены, и вы это знаете когда смотрите на тех кто не остановился.... я знаю...)
Религия, вера
скажите, ну как не верить в Бога? (см. вн.)
Не вопрос.
Благодарите Бога за всё !!!
И если Вы пока не знакомы с основами правой веры, то зайдите вот сюда и научитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru/
И это будет подлинным началом Вашей благодарности...
Благодарите Бога за всё !!!
Почему вы уверены, что это был Бог? Почему - не ваша воля? Вы хотели избавиться - вы избавились. При чем тут Бог?
Но если вы так считаете - значит Бог вам нужен.
Это последствия потребления наркотиков.
Я ни когда не употреблял наркотики и что?
Елена Варавина
Вера в Бога последствие употребления наркотиков? вы это имели ввиду?
я верю и благодарю Господа за твою в том числе свободу.
Аминь
Давно заметил, что самые активные боговеры - закодированные алкаши и наркоманы в стадии ремиссии. А мне с вас просто смешно. Вы похожи на инвалидов, которые сами же себя и искалечили, а потом раздобыли где-то протез и на радостях призываете здоровых людей уподобиться вам, отказавшись от естественных конечностей в угоду протезной мануфактуре.
Владимир(Olimrk) Реук
28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем. 29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел. 30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел. 31 Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие
Для веры в Бога доказательства не нужны.... просто вера!
Волшебник Гудвин тоже дал чучелу мозги, железному человеку сердце, а льву храбрость.
не расслабляйся, приятель) )
А неверующих в Него просто нет, есть те кто не доверяет Христу
Люди хотят жить по другому поэтому толкуют о боге, те кто хотят употреблять наркотики, те употребляют .
(Кстати "слава богу за всё"должны говорить самые лишённые и убогие, а не церковь и власть которая куполов понастроила до неба...)
Да забей, тут одни высокомерные эгоисты, им бесполезно что-либо говорить.
Ну у меня у друга брат сидел на героине, потом слез, женился. Бог - даже слова такого не знает, его и атеистом-то назвать нельзя. Что вам помогло - неизвестно.
а как помог? Вдул и угрожает оглаской?, так то не БОГ а Вазелин
А что, запрещает что ли кто-то? Верь себе на здоровье. Другим тока мозг не компостируй.
Спаси Господи !
В наше время даже если мёртвые воскреснут - им и то не поверят.
Наталья Лукашина
Это точно.
Когда людям говорят, что все будут воскрешен в Судный День, они смеются.
А ежели им скажешь, что где-то в Америке, в супер-лаборатории, группа ученных используя клетку ДНК,
взятую из волоса сделало нового человека, то все поверят.
Да вспомните хотя бы Долли.. Бог знает правда это или ложь, однако очень многие верят..
Да делай что хошь, он те че лично торпеду вшил???
посмотрим, что ты скажешь, когда вернешь обратно на свой путь наркотиков....)
Валера Кузнецов
У вас какой-то странный взгляд... на жизнь.
Если б Вы попытались бы его изменить с Божьей помощью - Вам бы намного легче стало...
Мария Тронова
Это вы из личного опыта говорите или просто чтобы гадость сказать?
Слава Богу! Таких случаев много, но только на этом сайте мало кто этому поверит, к сожалению!
Да вы правы, но боюсь что большинство людей вас не поймут, т. к. сами подобного не испытали.
Никита Белухин
И не собираюсь подобного испытывать.
Невозможно не верить.
Путей для познания Творца много!
Но когда человек прислушивается только к голосу своего эго, то сложно что-то ему доказать..
Как отблагодарить - это вопрос? А как не верить порадует врагов ваших и советы их вы услышите.