Религия, вера

Кто не верит то что Коран от Аллаха (Бога) ???(См.вн )

Абу Бакр Мухаммад аль-Рази (865-925) - персидский врач, химик и философ

Когда людей этой религии (ислама) спрашивают о доказательствах правильности их религии, они вспыхивают, сердятся и проливают кровь тех, кто задает эти вопросы. Они запрещают рациональное исследование и стремятся убить своих противников. Поэтому истина у них тщательно замалчивается и скрывается.

Вы утверждаете, что чудо существует и это чудо - Коран. Вы говорите: "Пусть тот, кто отрицает это, создаст нечто подобное". В мире созданы тысячи подобных вещей в работах ученых, ораторов и поэтов, в которых в более ясной и лаконичной форме выражены государственные вопросы, они лучше передают смысл, их рифма красивее и имеет лучший метр. Вы указываете на работу, которая повествует о древних мифах, полна противоречий и не содержит никакой полезной информации или объяснений, и после этого вы говорите: "Создайте нечто подобное"?
Александр Баранов
Лучший ответ
Марина Склярова C таким же успехом можно написать или же переписать библию до неузнаваемости.
А я в огнеупорном костюме - не боюсь огня)
Ира Сысолова
Сравните с тем что написано в библии. Здесь нет сомнений. Откровение Иоанна Богослова 22гл.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Сергей Ивкин
Христиане честно признают Матфея, Марка, Луку и Иоанна как авторов Евангелия, мусульмане же претендуют на то, что их писание снизошло прямо с неба, хотя “мы знаем, что Фуркан составили Омар, Абу Тураб и Салман Перс, даже если и прошел среди вас слух, что он послан с небес Богом”
из письма византийского императора Льва
Я не верю. Он от людей, ровно как и любая другая религиозная литература.
Maksat Orazov
респект тебе и увага!! ! проблема ф чём, камрад???
Бывший священник - Чудо Корана:
_(
_(Индиго)_
Ты бы мог бы по короче написать: Если вы не поверите то вам в горло горячее железо нальют
Стас Таборов не отчаивайтесь в милости Всевышнего Аллаха .
Тут многие даже к Евангелию Иисуса не прислушиваются: Мк. 12, 29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; 30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
Л_
Лика ______
Ну и что?
того зарещем?
Марина Склярова Неа дарагой кастрируем;)
Я не верю, даже чтение 2:23 и 2:24 не помогло, как-то не цепляет.