Религия, вера

Что за безобразие в православие твориться?=(

Заходил в храм, свечку поставить, мне открыл жлоб в чёрной одежде и сказал, что храм закрыт=((( Хотел сегодня ночью отдохнуть во дворе храма закрытого естественно, всё окружено забором с колючей проволокой!!!!=))))))))))))))) я просто в шоке! Это что охраняют то? Слава Богу нашёл лазейку и поспал на скамейке, рядом с которой мне составила компанию лягушка=)
Kamila Bulatova
Ну так чем недовольны? Бог дал Вам возможность выспаться в компании царевны-лягушки....
Ирина Хожева
Лучший ответ
Но потянуло же тебя туда, куда Макар и баранов не гонял. Какого черта пошел? Поспал на скамейке, какой подвиг совершил. Я бы так не отважился. И тем более, на такое отношение. Ты себя уважаешь? А надо было бы уважать. Тогда бы не поперся в эту харчевню, со слюнями на каждом углу. А пошел бы днем, нормально, как человек в достойный храм, в достойное место, и поставил бы свою свечу, если бы она еще помогла, и ушел бы потом с миром и чувством выполненного долга. А так? Никак. Вывод сделал?
Заплетаете интригу???
Sss Sss
Вы, видимо, в детстве любили к/ф "Приключения электроника". Это там неведомая братва предлагает обчистить музей, так как в 4 утра картины показывать людям не хотят :)))))
Приходи на утреннюю или вечернюю службу, а так по пустякам нечего нарушать чужой покой, в том числе и покой лягушек
Андрей Дядя
А что тебя туда занесло? С перепою что ли был?
Мария Мария
Бомжуешь, Вадух? ночью надо спать дома.
Rustembek Zulpkarov
вы спрашиваете что они охраняют??? награбленное во имя Бога, присвоенное тоже в его же имя))) на прибыль о свечек за один день могли бы три детдома накормить, ан нет, колючеё проволочкой обнесли Богггатство своё,церковники толстлпузые, живым духом и постоами раздутые)))) золотом да серебром обвешанные))))
Алёна Демченко
У мусульман - открыто. Но там уж точно, не уснешь!
Volodymyr Paykov
вот оно - истинное истинное лицо православия...
Время такое священиков убивают террор и прочее
Процесс осенения себя крестом крест-накрест – это процесс накладывания на себя и закрепления своей отрицательной кармы, вместо избавления от неё.

Не случайно выражение «нести свой крест ». Это означает не счастливую, а именно тяжёлую участь.

Тот, кто крестится – уменьшает и ухудшает свою жизнь, делает её менее счастливой, менее здоровой и свою отрицательную карму передаёт своим потомкам.
Ты сначала аватарку и ник смени. И тогда ещё раз попробуй зайти. В провославном храме Иудею делать нечего.