Религия, вера
Что важнее в этом мире энергия денег или любовь к Богу?
Что сильнее деньги или Бог?
Неумение управлять денежным потоком не приближает к Богу.
В ответ на возражения поборников рафинированной духовности, что, дескать, не следует смешивать грешное с праведным, ответим, не вдаваясь в теоретические лабиринты: духовность, не подтвержденная гармонией с внешним миром, когда нечего обуть самому и дети голодные, представляет собой весьма жалкое, а подчас отталкивающее зрелище. Это уже скорее фанатизм пополам с душевной ленью, а разговоры о духовности – камуфляж и самооправдание!
Причина безденежья - страхи!
Мы едины с природой. Она всегда готова дать человеку все, что нужно для его жизни, в том числе и деньги. Но только этот дар нужно уметь принять, то есть взять. Дело в том, что деньги – это отнюдь не бесовское изобретение, как утверждает религия. Это материализованный через труд эквивалент жизненной энергии человека. А поскольку она дается каждому из нас при рождении, то умение грамотно распоряжаться деньгами, умение преумножать их, – это не что иное, как воссоединение с природой и умение управлять своим самым расточительным, если не сказать разорительным, каналом энергии природы. Да, да, если здраво рассуждать, получается именно так.
Причина безденежья - страхи!
Второе рождает первое.
Бог однозначно.
Сингх, а не знаешь простые вещи!!!
в этом мире денег надо а в том бог
но есть ли тот мир вот в чем вопрос
если все это сказки то это жесть самый великий обман в истории (про бога и др мир)
но есть ли тот мир вот в чем вопрос
Что важнее воздух или вода ?
Вот такой примерно у Вас вопрос.
Всё взаимосвязано. и сложно о боге думать не поевши. Можно быстренько к нему и отправится. А он очень удивится. Скажет -зачем я тебе руки, ноги, голову давал, если ты своё тело даже прокормить не смог.
Вот такой примерно у Вас вопрос.
Божественная любовь в денежном эквиваленте
любовь, но не к богу, а к человеку, ведь мы созданы не для того чтобы любить богов....
любовь к Богу важнее, хотя леность христиан с разными оправданиями против денег не делает им чести
Посмотрите на тех у кого деньги и вы поймете кому помогает БОГ
prezde ishite carstva Bozego, astalnoe prilozetsia, LUBOV K BOGA VAZNEE
Если бы люди избрали любовь к Богу, то деньги были бы не нужны!
в современном мире, я думаю, деньги решают все, как бы прискорбно это не было!!
Книга ПРИТЧЕЙ СОЛОМОНОВЫХ
Глава 23:4,5
"Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.
Устремишь глаза твои на него, и - его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу. "
Важнее любовь к Богу!
Глава 23:4,5
Важнее любовь к Богу!
Любовь ко всему и всем