Религия, вера

И эта мразь до сих пор лежит в кремле??

Ты грязь у его ботинок. Не критикуй того, кого не превзошёл.
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
мавзолей не на территории Кремля :-))...-для тех кто понаслышке...
Елена Елена
Его весь мир знает.. .
Потому и лежит в мавзолее.. .
А мразь он или не мразь- это субъективно.. .
Для меня Николай II- моральный урод, так его вообще канонизировали...
Rena *.*
Также как и те, откопанные мрази святои церковью, что лежат в церквях и лобзаются устами убогих верователеи. Верните вандалы покоиников на место и хватит выносить из гробницы тело покоиника, что жаба задавила, что склеп большои у Ильича. Кокого убогого туда хотите занести, не ужто Николашку.
Аб
Абылай
..мой папа думает так же, как Вы....
Naruto Ozumaki
да мне по фиг
та лежитвосковая кукла. . а мразь давно уже и не мразь.
Сс Пира
хех в кремле эта мразь сливается с другими так что ничего страшного
ну и пусть лежит
Дарья Чернова
ты перегнул палку
О покойниках плохо говорить нельзя...
Игорь Кабанов
если бы не эта мразь и еще некоторые, не было бы той РФ которая сейчас.. . была бы страна-деревня с царской абсолютной монархией.
требовалось срочная революция, коль сами не доковыляли, она случилась. это необходимый важный этап перехода гос-ва на новую ступеньку развития...
E J
А почему бы ему там не лежать? Ведь претендентов на его место пока слава Богу не нашлось) ) или на его место захотелось, чужие лавры спать мешают?