Религия, вера
грех принятия христианства на русских до сих пор лежит?
Грех отказа от своих покровителей...
Все ошибки можно исправить. Пока жив.
У нас в роду крещеных нет - все русские
Это даже не грех, а ИСТИННОЕ грехопадение, проклятье будет лежать пока русские не сожгут своей последней церкви во имя Темных Древних Богов.
вы о чём??
у язычников не было понятия греха вообще
Что ты! Мы для вида крестились, на самом деле никому не верим! Свечки жгем богам огня, водой брызгаемся святой для богов воды, вдыхаем ладан для богов воздуха, и мертвых закапываем для богов земли. Сжигаем масленницу перед постом для еврейского бога, и поем на церковно-славянском в храме для богов древних языков. Крест носим для богов креста, иконки рисуем для богов гармонии, изображаем в литургии евангелие для богов лицедейства. Ну, подсобрали богов в храмах, чтобы удобно было. И назвали нормально так, "православие". Славим их правильно! Но не думайте плохого, Иисусу Христу тоже ящик сделали для поминок, с медной фигуркой! В каждом Храме стоит! И духа Святого не забыли, в виде Солнца или Голубя в каждом храме рисуем. А из людей даже Иуду предателя почитаем и в каждом храме рисуем. У нас, православных - всё чётко, всё на своих местах. На всякий случай, ещё мать Богородицу и Николая Угодника почитаем, этож со Христом Иисусом самая святая Троица!!! Православная!!!
Интересно, как вопрошающий понимает "грех".
Тем более, с высоты этого понимания хочет получить ответ....
Русские молодцы что не предали ГОСПОДА ХРИСТА хотя вся жидовская рать ополчилась против них в 20 веке и ты тоже с ними сатанист !
перед кем грех?
Вот тут ты точно прав. Предали веру своих Предков и приняли бесовскую, чуждую, иудейскую веру, построенную на лжи, крови и угнетении. Но христианство это огнем и мечем насадили на Руси.
Благословение лежит. Принятия христианства.
это что обязаловка?
Ошиблись только с конфессией.
Западное христианство надо было принимать.
а где они наши боги, может они умерли.
Diman Modin
Нет. Просто к весне все дрова уже сожгли. К осени завезут новые

да. и до сих пор платим по полной за этот грех.
и будем так жить пока попов не уничтожим с их капищами.
заповедь не поклоняйся идолам они же привнесли и они же нарушили.