Религия, вера
Почему в православной стране Ленин до сих пор лежит в своей гробнице, как фараон Тутанхамон ?
у нас же светское государство. а эту падлу давно надо вынести, но постоянно скидывают на то, что лучше не злить пожилых людей.
А он тебе жизнь заел?
Других проблем у тэбэ нэмае?
Андрей Юдин
одна проблема : не знаю, какую выбрать

Ленин похоронен по православному обряду. См Вики
Чтобы не раскачать, не нагнетать (это на руку США), еще немножко подождем смену поколении.
Надо всех злодеев там положить, их муляжи и брать деньги за вход.
Пора уже трупак Ленина закопать.
а какая это страна - православная ?
У НАС НЕ БЫЛО СЛОВА «ГОСПОДЬ».
Господь – это сокращённое от слова
«господин», это иудо-христиане принесли. Господства у нас не было. У
нас люди братались с Богами. Помните фильм «Русь изначальная», когда
Волхв Велимудр на Сварога: «Ты почто супостата не отвёл?» Паренёк сидит:
«Велимудр, ты чего на Сварога кричишь?» Велимудр: «От него свой Род
ведём, а по-РОДственному и поворчать можно». Видишь, наши Предки то с
Богами братались, были РОДдственниками. Но, среди РОДни чего не бывает.
Поворчишь, тут же и помиришься. Требы принёс, всё нормально. И мы же не
просим их ни о чём. Мы Славим их. За что? Они нам жизнь дали, они нас
поРОДили. А где наши Боги живут? В Прави. Поэтому мы Правь Славящие –
Православные
а то что принесли евреи к РОССИИ, к Руси, к русским ни какого отношения не имеет..

У НАС НЕ БЫЛО СЛОВА «ГОСПОДЬ».
Господь – это сокращённое от слова
Православные

Arai Esenbaeva
все что несоотвествует зомбанутому православию тут удаляется .и сами модеры тут те еще зомби и бан на пару дней лепят от всей "православной" души
Екатерина *****
Ага, все были братья и главных не было...
как в одной песне пусть лежит вдруг ещё чего отщебучет)))
Я думаю только лишь потому, что Православные верующие уважают волю безбожников!
Андрей Юдин
точнее, боятся...
Мощи это, богохульник!
Это Россия!
Страна многоконфессиональная вообще-то.
Хотя Ульянова пора закопать.
Потому что страна светская а не православная.
Андрей Юдин
жизнерадостные оптимисты от РПС утверждают, что Россия - православная страна на 99 %