Религия, вера
А как Вы боретесь со своими страхами?
становлюсь на колени и прошу Всевышнего спасти и сохранить и дать возможность достойно выйти из сложившийся ситуаций страхов тревог и других жизненных проблем и хотите верьте хотите нет но помогает хвала Всевышнему за это. удачи вам
Пусть живут-спокойно.
лучший помощник - это смех, смеюсь даже когда ну очень страшно....
я им зубы заговариваю)))
со страхами борьба одна, чтобы не случилось, на все Воля Божья...
я страхов не боюсь
Я уже поборола страх тем, что я знаю кто я есть. )))
Oleg Ciganov
И кто ты есть?
молитвой.... Псалом 50. Псалом 90, молитва Честному Животворящему Кресту или просто и кратко Господи, помилуй....
Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка"(Кника Премудрости Соломона) . Думать начинаю)))
Верой, постом и молитвой.
Исполняясь Духом Святым, доверяя во всём Богу.
http://bigpicture.ru/?p=69329
поглядите...
Думаю о судном дне, об Аде и покаюсь
в бой на них!
. нет борьбы ...молитва искренняя к Господу о Его защите..
молитвой.
САмый лучший способ - пропустить 50 грамм. Но оказывается, что это иллюзия. От спиртного страхи куда-то растворяются, и кажется, что их нет. Но на само деле внутренняя энергия беспокойства только усиливается.
Психология со страхами ничего сделать не может. Что же делать?
Оказывается, в этом деле без Бога никуда. Только правильная молитва - призванный Свет Бога - растворяет негативную энергию воспоминаний, которые и являются причинами страхов.
- Срусь на них!! ! а вообще, прошу оздателя нашего о помощи - больше не кого...