Религия, вера

Бог - блондин,рыжий,брюнет? С тёмной кожей или белой - если все мы по его образу и подобию.Мы-то все разные.

Cavahir Veliyeva
это вообще миф
Танцы. Всё Для Фигуры
Лучший ответ
Плюньнабога, иэтотвопрос отпадёт сам собой.
Юл
Юлия
Бог на меня похож .. такой же кросавчег..
Рябцева Юлия
в Писаниях сказано, что Он брюнет.... с темной кожей. Под цвет грозовой тучи.
"Образ, подобие" и "точная копия" не суть одно
Бог - крашенная блондинка... с темным загаром и серыми глазами...
Проблема таких как вы в том, что вы воспринимаете Бога как человека, что очень и очень глупо.
Анна Глазырина Дык по писанию и воспринимаем
Подобие имеется ввиду не физическое, а духовное - т. е. святость, безгрешие - которое мы утратили в результате согрешения.
Лидия Козлова А вот откуда вы знаете какое там подобие имеется?)
Он совершенство как в этических так и в эстетических качествах.
Во всех качествах. Он духовен в Нём нет ни крупицы, ни грана тленной материи. Так что материальных качеств нет у Него.
Он вечно юн. Он всегда живёт в светлом настоящем и одет Он в жёлтое дхоти
Lyubov Chalova
Давайте подумаем, Бог всеведущий и вездесущий, верно? По законам нашего мира, которые он же сам и создал, подобное существо не может существовать в физическом теле, ибо это означало бы, что несколько атомов находились бы в одном месте в одно время, что привело бы к аннигиляции. Отсюда получаем, что если Бог и существует, то истинной физической формы он не имеет, и иметь не может (уже отрицание "всемогущего" =)). Но Он как всемогущий может создать себе тело и находиться в нем, ограничив свое всеведение и вездесущность. А создал Он нас по своему образу и подобию в духовном плане, физическая форма была подобрана как наиболее подходящая к поставленным задачам.
У него нет волос как у людей например и цвета кожы нету. Вообще кожы нету ТАК как это все качества человека а Богу это не подобает. Пречист Он от таких никчемных качеств
Джон Майклсон
Lyubov Chalova Тяжело читать жирным текстом.Внимание к себе привлекаете?
Если по простому написать можете тогда скажите что у Него есть?
Какая ты глу... пая,
Muzaffar Iskandarov