Религия, вера

Что мы знаем о богах, кто они? Боги это такие же люди, только из других миров, вот вам и ответ по образу и подобию

А так же разница лишь в Знаниях и Технологиях в которых они опережают нас на тысячелетия, и не очень то хотят нашего прогресса, им выгодно держать нас в невежестве, нам они кажутся прекрасными и любящими родителями, но как мы ошибаемся. Ведь Земля входит у них в эру Генетики где они и проделывают уже на протяжении тысячелетий всякие опыты с нами. Почему мы так стремимся к богам и говорим и думаем о них, да в нас сидит этот чертовый ген потому что. Что бы стать свободными этот ген должен быть уничтожен!
Юлия Хилай
Леша Веденин
Лучший ответ
Творец Троица, а все боги твари.

Псалом 81: 6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Да. В тонких телах.
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. БГ 9.23

Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. БГ 7.23

Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
А поскольку миры параллельны, то боги кто?
Laura Seilhanova
Бог непознаваем. Всякие знания о Боге, есть клевета людей на Бога, Богоборчество...
Юлия Хилай Эти сволочи и не раскроются перед нами, поэтому и не неузнаваемы, я же сказал, нас держат в невежестве.
А в чём их выгода, держать нас в невежестве?
Светлана Закк
Юлия Хилай Выгода еще какая. По той же причине почему люди захватывают других людей, и так далее, чьи гены в нас? Этих сволочей. Ты разве не видишь весь этот миф вокруг так приукрашен искусственно, чем больше слащавых слов, тем больше понимания, кто эти настоящие паразиты для нас.
Светлана Закк О самостоятельности потом, им раскажете, если захочется.
Языческие боги - солитонные образования сделанные либо Кварконом Земли, либо Солярисом Земли.
Очень реальные образования, обладают реальными магическими силами (729 разных энерго-способностей у каждого).
Существуют до тех пор, пока существует Земля.
Триединый Бог, Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, из Запредельности 2. Реален, Абсолютен, Всемогущ.
Все Земные боги - Местные.
И да - не раздражай их своим самомнением.
Присутствующий на Земле Дух Света, 789-й цикл присутствия.
Ирина Яллина
Бог - это концепция, указывающая на Источник Бытия из коего мы все произошли
сказал горшок Горшечнику
Юлия Хилай Вы здесь все самые настоящие горшки, бараны и стадо человеческое, потому что тупой скот.
Татьяна Николаева нас хоть съесть можно
Всё равно остаётся вопрос - кто создал эти другие миры?
Юлия Хилай Такие же другие, хочешь назови их людьми, но с другой правда генетикой.
бог это шизофрения (когда с богами разговаривают)
Юлия Хилай Здесь и так одни шизофреники сидят.