Религия, вера

На чем основана Ваша вера в Бога? Имею ввиду не факты Его существования,а что Вы хотите получить или не получить от нее?

хочу быть благодарным за Милость которую Он дал - семья, дети, здоровье, и после смерти надеюсь на Его Прощение и Милость чтобы не оказаться в Огне
Александр Орехов
Лучший ответ
моя вера основана на Слове Божьем, записаном в Библии и моем рождении от Святого Духа. Получить от веры в Бога? Я уже получила принятие Господом, прощение грехов, явную Его любовь и заботу обо мне и вечную жизнь, отношения с Богом - моим Отцом.
На точных библейских знаниях.
Akbota Mukalyk
Вера она есть или её нет. Корысть не уместна.
Тахир Тулганов
У каждого своя дорога к Богу,... а ждать от Бога могу только милости....
Рай хотят получить. О смерти думают.
Те кто хотят найти свой путь и стать мудрым, познать истину. Идут своим путём, а не путём масс.
Хочу получить то что хочу, для того чтобы мне было хорошо, и для того чтобы можно было помогать другим с помощью того что мне нужно.
Всегда лучше находиться под защитой сильнейшего.)) ) А во-вторых, нет желания уподабливаться животному. А ведь большинство так и живёт: ест, спит, совокупляется и испражняется. Ах да, ещё работает, чтоб защитить свои низменные интересы. Но мы же люди, нам дан интеллект - надо им воспользоваться.
*Благодари Бога за то, что у тебя есть и он даст тебе то, что тебе не хватает*

Корысть здесь не уместна, главное, что бы родные были здоровы!

ты прав. вера не должна быть основана на том что можно получить. тут как с другом. бог должен стать другом