Религия, вера

Братья и сестра мне жалко не верных, а вам?

А:
Анька :)
Благодарю Вас за Ваше отношение.
Уверен, Господь учтет Ваше милосердие при решении Вашей посмертной участи.
Однако слово "неверные" в русском языке носит негативную нагрузку. Пожалуйста, постарайтесь его не употреблять.
Alex Ceregin
Лучший ответ
Анька :) Хорошо следуйщий раз напишу другой веры и атеисты.
В ваших словах сквозит высокомерие. Не грех (харам) ли это? Задумайтесь над этими словами:

Пророк Мухаммад, мир Ему, сказал:

Исхад фид-дунья юхиббукяллаху уэзхад фима фи айдин-наси юхиббукян-нас. -Отрекись от мирской похоти, тогда Аллах тебя полюбит, и отрекись от того, что имеют люди, тогда люди тебя полюбят.
Василий Чупров
Мусульмане не говорят - братья и сестра.
Анька :) С каких пор?
Если жалко, так идите и просвещайте их, как это делал Иисус и апостолы.
паплачьте
Вася Filonov
Спасибо!
Сильно не расстраивайся.
Максик Шепелев
милосердия Бога достаточно для всех... все Его неверные дети смогут обрести спасение через свое послушание законам и таинствам Евангелия даже после смерти.
А мне то как жалко... Боги не прощают измен.
Rocky Fayten ...
А мне жалко вас. Вы гробите свою жизнь на служение фантазии.
А чего нас жалеть? мы что ущербные? надо жалеть калек, стариков и детей, а не полноценных людей. ну не все верят полководцу Мухаммеду и что?
Михаил ...
И нам жалко ваши обманутые надежды
Алексей Иванов
Вы считаете, что спасутся только мусульмане?
Вот угораздило нас, правда ведь?. . ;)
..Главное не убивайте мирных людей в общественном транспорте бомбами, это же подло. Ведь всё это провоцирует русский фашизм. Если фашисты захватят власть, вас уничтожат полностью.
Марина Дынина
Саят Хасенбабин Жорес, я мусульманин, и то что ты говоришь - не совсем есть правильно !
Те, кто взрывают и убивают людей - НЕ МУСУЛЬМАНЕ ! В исламе это хзапрещено, хоть ты христианин или еврей без разницы, ечли ты нам не угрожешь, не угрожаешь нашей жизни и жизни наших семей, то живи брат ! А те, кто убивают, взрывают - ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ВОЙНА ЗАПАДА ! Да-да, запада, им надо УНИЧТОЖИТЬ (довести до минимума) НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, А МУСУЛМЬАН ведь около 15-17 миллиона человек в России ! И они и есть часть России, которые ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВРАГАМ ИЗВНЕ ! И ЗАПАД ЭТО ЗНАЕТ, ВОТ И ВЕДЕТ СКРЫТУЮ БОРЬБУ, ПРЯЧСЬ ЗА ИСЛАМ, ВЕРБУЮТ И ВЗРЫВАЮТ, И ТАКИЕ КАК ТЫ ДУМАЮТ ЧТО ИСЛАМ - ЭТО ЗЛО И Т.Д И Т.П !
Оглянись, подумай ! Зачем мусульманам портить свое лицо !? НАМ ЭТО НЕ НУЖНО И МЫ ЭТО ОСУЖДАЕМ !
"Не брат ты мне.... "
Конечно жалко они ведь ...потом .. и потом...
Владимир Михайлов Взрыв у тебя хороший... прям как в московском метро... с натуры смайлик взрыва создавала?.. 8-I
Дарья Байрамова Милая Мэри, ну ещё чего, как же, как же! Про это - индейская изба фигвам...
Тэээкс, мне пожалуста еще кило горя в виде шикарного ароматного сала, еще горя в виде пары литров шикарного вина, и жалейте дальше, сколько угодно :)
И мне вас тоже жалко, сестра
А может убивая их они спасаються. Греха будет меньше.
Граф Орлов
Мне вас тоже жаль, верите в то, чего нет
249 S
да вот только про жалость не нужно говорить.. постыдилась бы..
Светлана Каробина А может у нее и правда добре сердце откуда вы знаете !?
Анька :) А чего мне стыдиться?
Те, кто взрывают и убивают людей - НЕ МУСУЛЬМАНЕ! В исламе это запрещено, хоть ты христианин или еврей без разницы, ечли ты нам не угрожешь, не угрожаешь нашей жизни и жизни наших семей, то живите в мире! А те, кто убивают, взрывают - ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ВОЙНА ЗАПАДА! Да-да, запада, им надо УНИЧТОЖИТЬ (довести до минимума) НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ, А МУСУЛМЬАН ведь около 15-17 миллиона человек в России! И они и есть часть России, которые ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВРАГАМ ИЗВНЕ! И ЗАПАД ЭТО ЗНАЕТ, ВОТ И ВЕДЕТ СКРЫТУЮ БОРЬБУ, ПРЯЧСЬ ЗА ИСЛАМ, ВЕРБУЮТ И ВЗРЫВАЮТ, И РЯДОВЫЕ ЛЮДИ РОССИИ (русские) ДУМАЮТ ЧТО ИСЛАМ - ЭТО ЗЛО И Т. Д И Т. П !
Оглянись, подумай! Зачем мусульманам портить свое лицо !? НАМ ЭТО НЕ НУЖНО И МЫ ЭТО ОСУЖДАЕМ !
Анька :) Я согласна с вами, но не собираюсь я убивать кого то, зачем это мне?
Alex Ceregin Я с Вами согласен 100%
Я чуть со смеху не лопнула! А нам Вас жалко. И мы счастливы в своей вере!
Анька :) А что смешного то, ты веришь что твоя религия верная и тебя будет меня жаль, что я должна по этотому поводу смеятся что ли? Я скажу молодец хорошый человек нет ненависти , не стыдно хоть чуть чуть, ведь я искрене....
Ну да.. . конечно.. . нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано принять бога и вы нам в этом глубоко сочувствуете.. . СПААААСИБО вам добрые люди!
Светлана Каробина Не-за-что )) на здоровье
Я вам не брат !
Наталья Савельева значит сестра...
Все "мировые религии" - суть скопище скудоумных анекдотов - актуальных для своего времени.
верить в эту ахинею слепо - есть есть высшая степень скудоумия.. .
эт мне вас жаль ...
бедненькие, долбитесь головой об пол.. . и все зря.. .
разуйте глаза свои занесенные мусором религий - взгляните ЗДРАВО на всю писанину "святую"
там же без смеха читать не возможно...
да.. . правильно сестра говоришь! мне тоже их УаЛлахи жаль. СубханАллах, ведь потом в судном дне каиться будут, от того что не верили не поклонялись единому Аллаху, поймут что не правильно все делали, что Ису (Алейхи салям ) богом считали, поклонялись как язычники, НО уже будет поздно. А наказание от Аллаха будет суровое. Аллах велик, нет достоиного объекта поклонения, кроме Аллаха и Мухаммад (салаллаху алейхи уа салям) его раб и посланник. ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ------ИСЛАМ. АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ!!!!
Виктор Глечиков Ах да СубханАллах только о христианах написала, ведь остальным неверным, вроде иудеев итд тоже ждет наказания.
вы стало быть верная?:)... чему? :)
Я согласен с вами, мусульмане не верные-вас жалко.