Религия, вера

как вы отнесетесь к высказыванию Сатия Саибабы +вн

на вопрос "Сатия вы Бог", на что он ответил,,, "Вы Бог он Бог они Бог, и я тоже Бог разница только в том что вы этого незнаете а я знаю
Roma Karpov
Нормально отношусь. Я Его уважаю.
Ольга Саламандык
Лучший ответ
Мы все сотворены Творцом по образу и подобию Божьему, так, что нет человеческого рода, а есть Божий род, так, что Сатия прав. Но об этом сказал Иисус Христос, так, что это не ересь. Только мы как сосуды должны наполниться-содержанием Божьего Духа, впустив Его в себя, тогда мы будем носителями Бога.
вы боги..., но умрёте смертью..., за беззакония свои...
Петр Николов
Roma Karpov да ладно что ты нас пугаешь, и ты тоже помрешь и ответишь и за беззакония и за добрые дела тоже
частица Бога есть в каждом человеке
Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас; ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь: претерпевший же до конца спасётся. Тогда, если кто скажем вам: "Вот, здесь Христос", или "Там", - не верьте; ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. ("Еванг. от Матф. ", гл. XXIV, ст. 4, 5, 11, 12, 13, 23, 24; "Еванг. от Марка", гл. ХIII, ст. 5, 6, 21, 22.)
Dinara Kargalieva
Ильдар Садыков бла, бла, бла. по дела их узнаете их. Этот святой строит дороги, больницы, школы, он даёт великоепное духовное знание. без фанатизма, но он зделал очень много для блага людей, в томчисле и духовного.
Roma Karpov вы авку поставили что бы вас слушали наверное ведь старых наду слушать они ведь мудрые,,,,что касается вашего ответа, то зрите в суть а не цетируйтесь участь книжников сон и тьма
он шарлатан
Roma Karpov да уж смог тего вычислить молодец,
Осторожнее выбирайте кому верить, особенно когда вопрос касается спасения (или гибели) души! Христос сказал: Я есть Путь и Истина и Жизнь. заметьте Истина-только Христос, а не другие.
Микося =)
Roma Karpov замечать тут не чего мы замечаем только истину а все остальное от лукавого
С глубочейшим почтением отношусь к этому великому святому. Насколько я понимаю, означает что все мы просто частички Бога, так как нет ничего кроме Бога