Религия, вера
Почему бог во время потопа только рыб пощадил?Они безгрешными были?))))))
А что есть рыба, кроме пищи ?..
Если лешить морскую рыбу солёнои воды и дать еи плавать в преснои. она сдохнет, так почему не сдохла рыба, если затопило землю по самые нехочу, горы Арарат. Рыба должна была сдохнуть.
Мне интересно. а что он должен был сделать, чтобы только трое людей были живы в течение года и дольше? Критиковать легко, сами попробуйте что-то придумать.
Он их не пощадил.
Они утонули. )))
Значит так надо было, есть такая теория, что не все сотворил ГОСПОДЬ, к творению примешивались кое-кто, чтобы нагадить, и чтобы не было бы людей.. .
Здесь воюют давно две цивилизации. ОДНА СИЛА ТЕМНАЯ, другая светлая,
Ведь летает же древнейший спутник над Землей котрого зовут ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ и летает он с огромной скоростью в обратную сторону против часовой стрелки.. .
И говорят, что этот Черный Принц будет всегда мешать и только гадить людям. Он-то и собирает все сведения о людях,
все карточки и коды, все туда идет информация знающие люди говорят, что это и есть темная сила НОВШЕСТВ которые люди познают от него через внушения, чтобы потом руководить людьми, как роботами, после того, как примут код на руку или на лоб.
Потоп составляет явно только воду, образовавшуюся на земле, а не ливень.))
просто они не мелили чушь