Религия, вера
Почему у безбожников вопросы с издевкой сыпятся как из рога изобилия,может от большого ума?
Не беспокойтесь, Бог поругаем не бывает, они этим оскорбляют и унижают только самих себя. И надо же им такими оскорблениями самого святого и людей за это показать, как атеизм приводит не только к оскорблениям, но и к полному отсутствию ума и полной деградации человека.
мир тебе человек
Чтоб не расслаблялись) А то совсем зачахнете в постах да молитвах..
Это верующие их принимают за издёвку. )) Им же надо всё елеем помазать, прежде чем спросить..))
Это так. Если ум, по определению, это умение наиболее эффективно использовать свой интеллект, то при отсутствии интеллекта очень легко быть умным.
просто проверяем вашу веру. Крепки ли вы в своей вере.
Может, наоборот, от небольшого ума? Обделил Господь безбожников умом.
Вас не проведёшь...
Они, тем самым, пытаются уверить СЕБЯ в своей правоте! Но я не знаю ни одного современного атеиста, который бы в тайне не верил!
Чтойто нынче страсти накалилися? Может вспышка на светиле?
Серьезные атеисты не издеваются над верой других людей Это малолетки самоутверждаются Думают что очень круты мудры и все такое И старички развлекаются Троллингуют
от большого взрыва
А мы к вере несерьезно относимся.
Нет. Мы божьей кары не боимся...
Дорогая Олеся! Неужто Ваш вопрос в той обобщающей форме, какую Вы избрали, кажется Вам добрым и лишенным издевки над теми, кого Вы называете "безбожниками"?
Покажите тем, кого Вы осуждаете, пример - задайте действительно добрый и умный вопрос без издевки. Это будет наилучшим способом пристыдить тех, кто не потерян окончательно.
В общем, согласна с Товарищем Маузером - Мир Вам...
Им приносит это внутреннее удовлетворение, как от хорошо выполненной работы!
Точно, а как ты догадалась?
Артур Князев
И ты в тайне веруешь! Но злишься от того, что не по твоему выходит, а так - как Господь тебе говорил!!!
комплексы... ничего не поделаешь...
Из-за элементарной безграмотности!!
Владимир Балахонов
Нет такого знака препинания - !
Или один восклицательный знак, или три.
Это к вопросу о безграмотности...
Или один восклицательный знак, или три.
Это к вопросу о безграмотности...
Смольников Женя
А вы собствеено что хотите то? как на счет опечатки?
А что Вы хотели бы, задавав этот вопрос, и обличив в не почитании кого-то ни было, навлекли гнев Божий, а вернее попущение Божье, ведь как с каким почитанием и с какой любовью к людям обратились тот ответ и получили. Господи прости нас. К какому исповеданию принадлежите? Надеюсь не к Православному, хотя какая разница? В любом исповеданий и в любом течении и в жизни надо с любовью ко всем. - Православие. Простите нас неведущих.
Auto Malayr
Спаси нас Господи.
Именно что от ума, а не как у вас - от расшибленного при молитве лба.
А может от поддачи сатаны побиенной?